Вторник, 18 февраля 2014
+ Создать новую тему

помогите!!!!

здравствуйте уважаемые читатели, прошу помочь мне советом, просто уже не знаю что делать, 2 дня назад выгнала своего гражданского мужа(знаю что поступила правильно) только вот на душе кошки скребутся, с ним мы прожили 2 года, у нас общая дочь, за все 2 года нашей совместной жизни он не проработал ни на одной работе больше месяца, все какими-то шабашками перебивается, постоянно я его ловила на интернетных переписках( не знаю для кого как, а для меня это сравне измене, то что он начал интересоваться другими, а не мной), неделю назад он напился с друзьями и катался ночью пьяный на машине(разбил), естественно у нас состоялся скандал и судя по всему это стало последней каплей моего терпения и прощения, мы два дня ругались он вроде извиняется тут же бьет, бьет и извиняется, так “на кулаках” мы прожили 2 дня, а вечером второго дня я плюс ко всему опять нашла его интернетную переписку и все мы еще больше расскандалились, я его выгнала. вот скажите головой я понимаю, что сделала правильно, а сердце не хочет понимать, знаю что он как баласт тянет меня на дно, а мне надо еще ребенка поднимать. я пока на работе вроде еще держусь, а как приезжаю домой постоянно думаю о нем, а еще я вчера приехала домой и зашла в контакт и получилось что на его страницу, он там своим друзьям писал, что уже 2 дня зависает на хате с телочками и то что рядом с ним лежит шикарная “телка”, просто поймите после таких фраз я еще больше поняла что я права, только сердце скучает по нему, с одной стороны хочется, чтобы он был рядом, а с другой я знаю что ни к чему хорошему это не приведет, помогите мне, что мне делать? плюс ко всему я еще беременна от него, аборт боюсь делать……………….

Комментарии (10)
18.02.2014 12:21
Виктория, вам нужно начать менять свою жизнь! посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=1OgkrJeq-Xk
Виктория! Вы о чем говорите, какие интернет переписки и прочее?! Вас так это расстраивает! А о том что он Вас бьет одной строчкой!! Вот что страшно! Тем более бьет Вас беременную! Не жалейте ни о чем. Это не мужчина и раз он с телочками, то напрашивается вывод кто он сам.. Подумайте о том, что у вас есть ребенок, который видит как отец бьет мать! Вы не боитесь что он ВАС покалечит и искалечит психику Вашего ребенка....? Бегите от него, не оглядываясь. К черту его с его телками и интернет романами. Здоровья Вам и вашему малышу и душевного спокойствия! Удачи.
19.02.2014 18:14
как можно любить человека который тебя бьет? это не любовь а просто страх остаться одной. я вообще не понимаю....мало нормальных мужчин ? вот эти его " телочки" уже признак того что мужчина типичный кобель-быдло....так всю жизнь и будет....на алименты подавайте мой вам совет и не о чем не жалейте.
20.02.2014 19:30
Не зависает он ни с какими телочками, все было написано для ваших глаз, т.к. вы имеете доступ к его страничке. Он знает ваши слабые стороны и умело играет на них. Автор, в полный игнор его, ни капли сожаления, если позвонит, грубый и безразличный голос. Через пару недель сам приползет обратно, а это хороший повод дать ногой ему под зад). Выключайте свой материнский инстинкт к мужику, а то так и проживете всю жизнь с великовозрастным инфантилом.
Помощь Вам не нужна. Вы сами все правильно делаете. Отношения эти ни к чему хорошему, конечно, не привели бы вас. Держитесь. Вы большой молодец раз перестали быть жертвой, и нашли в себе силы разорвать порочный круг.
26.02.2014 22:32
Виктория, держитесь- не поддавайтесь силе привычки и страху одиночества. У вас все впереди и учитесь наслаждаться жизнью сейчас, а не вчера или завтра. Удачи!
правильно сделала что выгнала, а то что на душе скребут кошки так это понятно, срок расставания очень маленький, пройдет еще время и все встанет на свои места, какой от него толк сама подумай он пьет, не работает какой он помощник если не любит работать а бухать любит, как семью он будет кормить да детей одевать обувать и кормить, мне кажется что он альфонс привык жить за твой счет что ему переживать, даже не думай искать его, да еще руку поднимает он сам это подтвердил что тебя не любит и не ценит
Конечно правильно вы все сделали! Будите скучать, а как же иначе? По началу вы любили человека хорошего, видели таким каким его хотели, так сказать ходили в розовых очках! Не думаю, что он с первого дня вашей совместной жизни был таким человеком. Часто мы любим и продолжаем любить в человеке то, что было когда то, то чего уже нет и скчаем тоже по этому же "человеку". Надо понять, что он изменился и что вы просто не можите любить его такого какой он сейчас.
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.