Среда, 3 ноября 2010
+ Создать новую тему

Какой романтический поступок делал вам ваш любимый? А какой хотите, чтобы сделал?

Я - любитель романтики и всегда хочу романтических поступков. Вот мне интересно, вы тоже хотите романтики? Что романтичного и запоминающегося делали вам ваши половинки и что делали для них вы?

Комментарии (3)
Помнится, как в студенческие годы, мой молодой человек с букетом любимых белых роз залез ко мне в окно на 3-й этаж (мы как раз в ссоре были). Я, конечно же, была в шоке. Первая мысль: не дай Господи упадет. Какие там обиды после такого... совет да любовь ))) Сама еще не научилась делать романтические поступки, не отчаянный человек.
Ходили мы с моим А. по-магазинам одежды,я померила одну симпотичную кофту,ну померила и все тут.Он дал понять,что мы ее не купим.Через несколько часов он (уже домой)привез букет роз,вино,а в покете лежала та самая кофточка.А еще недавно,пока я ходила в магазин,он накрыл стол,мартини,бутерброды с икрой,креветки королевские(все это было неожиданно и приятно).Вообще он у меня молодец!
А я в прошлом году купила много свечей,расставила их по-комнате,открыла вино,притащила из кухни маленький столик,и ждала своего возлюбленного,а когда он все это увидел,начал смеяться.Было обидно,но сейчас я улыбаюсь сама.Мы живем не одни,и поэтому было глупо устраивать романтик,когда за стенкой куча народу знают чем вы там занимаетесь и о чем говорите.Вот так вот!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.