Воскресенье, 21 ноября 2010
+ Создать новую тему

Надоедливые соседи!

Надоедливые соседи!

У меня есть ужасная соседка! Хочу пожаловаться!!! Ночью громко включает музыку! В подъезде не убирает,ещё и когда то заняла большую сумму лет 10 назад!!! Вот и думай как таким людям доверять??? Ну просто безпредел! И как рядом с такими людьми можно жить на одной площадке!!!? А какие у вас соседи?

Устраивают ли вас ваши соседи?

Результаты опроса
хорошие отношения
33% (2)
дружим
0% (0)
просто ненавижу
66% (4)
Комментарии (12)
21.11.2010 20:03
Ужасные люди!
😵сссссс......соседки!!!!!!!
21.11.2010 20:30
:)
Соседи сверху - настоящие люмпены, ненавижу их. А на лестничной площадке - примерно ровесники, дружим семьями. Классные ребята!
я живу у себя тут 3 года ток и мои соседи по площадке давние друзья родителей моего мужа..с их детьми дружим слегка,но столкновений не было не разу ещё(тьфу-тьфу-тьфу,тук-тук-тук)остальных не знаю совсем!очень обожаю музыку слушать😄 но знаю рамки временный,но оч люблю громко слушать-так когда то познакомилась с одной из соседок сверху(молодой)пришла злющаяя мол тише сделай(день на улице)я учла терь так не врубаю больше😟,но чё там мне пинять на соседей,а кто знают мож я не лучшая соседка,просто не вмешиваются и снисходительны,а так сами и ремонты ночью делают и простите звуки странные со скрипом кровати в ночной тишине🤪всяко бывает-все мы люди!!!)
Соседи по площадке ночью музыку иногда включают, но нечасто, снизу ругаются иногда, очень громко дверьми хлопают, вообще шумные сами по себе какие-то. Или слышимость такая просто.
А почему в опросе нет: никаких отношений/не общаемся. У меня именно так, мы им не мешаем, они нам не мешают. МАксимально говорим, здравствуйте.
Как вам с соседями повезло! И никто не шумит никогда?
Мои соседи бывает что-то там ругаются, но там бабуля, с дочкой, зятем и внучкой. Сильно музыку не включишь. Только телевизор на всю громкость слышу 😄
ну это еще и слышимость в домах такая, бывает вечером спать ложишься, тоже громко телевизор у соседей работает, наверное и когда мы смотрим, им слышно.
22.11.2010 13:30
Нет такого варианта тут . Поэтому скажу что мне на них до лампочки. Как и им на меня. Живут тут они редко, шумы издаем только мы...это если про соседей сбоку. а вот соседи над нами...это кошмар. Так они хороший люди...но..от них столько шума. А еще больше шума от их огромного пса - водолаза.
вот вот,на коротких ведь можно с соседями то)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.