Аноним
Вторник, 7 декабря 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Новый год с любимым=(

Мне 16 лет. Я встречаюсь с молодым человеком полгода и он пригласил меня встретить с ним Новый год. Но родители не отпускают((( Что делать? Как их переубедить?

Комментарии (8)
дома сиди, маленькая еще ходить по гостям к любимым 👌
я в твоем возрасте такой же проблемой страдал. перестрадал)
не знаю у меня таких проблемм не было так как я всегда могла с ним пойти куда нужно нам было(и новый год в том числе),а всё его была заслуга..даж впервые на дискотеку отпустили когда он меня отпросил отношений не было ещё у нас(маам очень за нас переживала-редко отпускала)..думаю не тебе надо париться на этот счёт,а у твоего парня есть ещё месяц чтоб добиться маминого доверия...а если не хочешь знакомить то знач не стоит он ещё он того чтоб отмечать такой день с ним вместо семьи....ну а в случае если они знакомы то не так он себя показал чтоб они дали своё согласие!!!!удачки вам!!!
07.12.2010 19:18
А почему родители не отпускают? Он им не нравится или что?
07.12.2010 22:40
Да..интересна позиция родителей.
я думаю, что вам нужно обсудить это вместе: ты, парень и родители. Родители ведь не отпускают, потому что волнуются. А волнение скорее связано с неизвестностью. Пусть парень сам им расскажет, что вы будете делать в эту ночь, где будете находиться. Договоритесь, сколько раз за эту ночь вы созвонитесь (связь обычно в НГ глючит, поэтому это также обговорите, например смс или городской телефон). Думаю, что после того как родители увидят, что парню можно доверять - то они отпустят=)

ну и для непосредственно самой ночи лови еще совет;)

http://www.beauty-code.ru/articles_12_2080.html
Ну,я конечно, все понимаю, но вы бы скромнее свой сайт раскручивали )) а не на каждом посте )
Анастасия (анонимно)
17.12.2010 16:51
У меня похожая ситуация,только он ко мне собирается приехать,а так как родители работают в другом городе то проблем нет,а бабушку я убедила💋
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.