Анастасия
Среда, 22 декабря 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Если он предпочел отмечать Новый год с друзьями, а не с тобой...

Новый год на пороге… Я просто обожаю Новогодние праздники! С детства Новый год ассоциировался с исполнением всех желаний, волшебством…
Мы с моим молодым человеком вместе чуть больше года. Мы многого добились вместе, через многое прошли. Сейчас живем вместе в своей новой только что отремонтированной квартире, которую вместе и купили.
И всё бы хорошо, но вот только его друзььям я пришлась не по вкусу с самого начала, и при всех моих стараниях стать им по крайней мере хорошей приятельницей я, при всей своей обычной общительности, осталась в неуделе. Прошлый Новый год мы отмечали с этими самыми друзьями, и мне было скучно, неинтересно и досадно на утро за испорченный праздник. Поэтому в этом году я просто предложила своему любимому семейный вариант встречи праздника. В итоге он боится обидеть друзей и по умолчанию включил меня в список присутстсвующих в ресторане, где они с друзьями отмечают Новогоднюю ночь. Я отказалась. Не вижу смысла быть там, где мне не рады, и к тому же портить себе праздник в очередной раз, наступая, теперь уже, повторно на те же грабли. В то же время праздник всё равно будет испорчен, потому как мой самый дорогой человчек предпочел мне других. не хотела ставить его перед выбором, поэтому просто отхожу в сторону и отпускаю его одного отмечать с друзьями, обещая, что проведу сама как-нибудь со своими близкими и друзьями праздник. и при этом вру. без него не нужно мне волшебство Новогодней ночи. Простите, что столько лирики… Просто нужно было передать Вам свои ощущения… никогда не писала в блогах, но боюсь, что близкие и родные не смогут сказать мне свое настоящее мнение.

ВОПРОС: считаете ли вы, что мой любимый человек поступает правильно и действительно ли я ему дорога, если он так поступает? должна ли я просто смириться с ситуацией?

Комментарии (10)
Я считаю,что это не правильно,и представляю как вам обидно!!!Конечно же он поступает не правильно,я считаю что пары вообще должны все праздники вместе встречать,не считая некоторых исключений.Может быть ему с вами скучно,или он пошел на принцип.Вообще я думаю до Нового года у вас все решится,и вы будете встречать вместе!Желаю удачи,с наступающим!!!!!!!!!!!!
Я считаю,что это не правильно,и представляю как вам обидно!!!Конечно же он поступает не правильно,я считаю что пары вообще должны все праздники вместе встречать,не считая некоторых исключений.Может быть ему с вами скучно,или он пошел на принцип.Вообще я думаю до Нового года у вас все решится,и вы будете встречать вместе!Желаю удачи,с наступающим!!!!!!!!!!!!
Если честно, я не знаю, стоило ли вам вообще покупать квартиру. Зачем, если он предпочитает в праздник друзей а не вас? Это недопустимо, противоестественно и неправильно! Мой парень никогда бы так не поступил. Ему не нужен праздник без меня. Этот НГ мы будем отмечать дома, и с его друзьями, а не с моими. Я не в восторге, ну и пофигу. И вообще, зачем мне нравиттся его друзьям? Они мне вообще не нравятся, но стараюсь не обращать внимания. И вы не обращайте. Ступайте на праздник, веселитесь, пейте алкоголь и пляшите. И еще совет: из всех приглашенных будьте САМОЙ ШИКАРНОЙ, и пусть эти дружки все заткнутся!!!!
Вообще!!! Распустила нюни!!! МАРШ НА ПРАЗДНИК, самой шикарной телкой))))))
Его друзьям не надо быть приятельницей, запомни это. Нафига это тебе? Здоровайся, будь приветливой, да и все. А дружить никто не заставляет.
богдан (анонимно)
22.12.2010 11:32
Комментарий удален
Надо быть с таким человеком как можно ближе..Всё же,в НГ без тебя,как это ни печально,друзья могут его "утешить" и такого насоветовать,что он вернется к вам другим человеком!
Моя подруга встречлась с парнем около года,но его друзья никогда ее не принимали,а она не ососбо стремилась...то есть была "понимающей" девушкой и допонималась до того,что он настолько отдалился (друзья не дремали,советовали),что просто разлюбил,изменил ей(сам прокололся и пришлось признаться) и бросил её перед новым годом-в декабре!!!!Мою подругу!!!Да я ненавижу теперь его,а он все никак не может найти своё счастье,потому что друзья всегда рядом!
Так что держись за него,если любишь и понимание твоё,а так же лояльность должно быть в меру!Ведь он давно знает их,и доверяет.Можно с толку сбить при желании...особенно,если отпустишь отмечать без тебя.
А мне кажется, что он просто еще не готов отойти от друзей. Возможно, они просто всегда проводили НГ вместе, им так привычно, так весело и т.д. Вы не задумывались, почему вы не нравитесь его друзьям?? Может быть не только они в этом виноваты?!!
Не стоит ему ставить ультиматумы, просто пойдите на праздник и все! Ведь ваше главное счастье, что вы будете вместе отмечать праздник. Тем более, что в ресторане - это не дома, можно и затеряться. А в целом, я бы не сказала, что он выбрал именно друзей. Ведь вас в список он тоже включил.
уууу ... это не хорошо.. а вот выход вам правильно подсказали.. пойдите на праздник и будьте самой шикарной во всех смыслах
25.12.2010 15:37
Готов-не готов... а поступает он по-свински! 🤯 И друзья тоже хороши, блин, ой какие нежные, не нравится им девушка друга. И что теперь делать-то, что это за друзья такие?! В общем, ситуация очень нехорошая, вы все-таки не неделю вместе, а больше года. Я бы на вашем месте задумалась над тем, нужен ли вам такой прынц.😟
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.