Четверг, 30 октября 2014
+ Создать новую тему

Хочу уйти

Хочу уйти

Привет, девочки! Хочу уйти от мужа, но все не решусь. Боюсь, что сын вырастет без отца, либо муж может отобрать у меня его. В гневе, он страшный человек. Дело в том, что вот уже полгода хотим переехать в другой город. Город, где жизнь кипит во всю, где реально можно заработать. Но его родители против. Мол, не забирайте от нас единственного внука. Свекровь та еще стерва, вечно лезет, мозг выносит. Хорошо, еще живем отдельно. Женаты мы почти 4 года, вроде все есть у нас, но счастья нет для меня. Каждый день просыпаюсь с тяжестью в сердце, плохо мне. Хочу обратно в свой город, там реально лучше. Но муж всегда на стороне матери, говорит переедем, если отдадим ребенка ей… я в недоумении. Я его никому никогда не отдам. Что за бред? Вот и думаю, уехать, но не решаюсь, боюсь…
Чтобы не было непоняток добавлю, что он любит меня. Работает в гос.орг, соответственно постоянно на работе, либо на корпоративах, гуляет часто с друзьями. А я на декрете, постоянно дома с ребенком. Его нескем оставлять, а муж больше часа не может сидеть с сыном. Вот так я из жизнерадостной девушки превратилась в грустную домохозяйку. В общем так несчастлива, как в браке, я еще не была. Поэтому хочу уехать с сыном, но боюсь последствиии.

Комментарии (7)
переедем, если отдадим ребенка ей…
Вот это самое ужасное. Мало того, что семью не ценит, так еще и под мамочкину дудку пляшет. Такие никого не любят, кроме себя. Какие гулянки с друзьями??? Корпоративы еще понимаю, можно пару раз в год сходить с коллективом. Но почему бы иногда не брать с собой и жену???
24.11.2014 20:46
Комментарий удален
24.11.2014 20:51
Комментарий удален
24.11.2014 20:52
Комментарий удален
Я вас понимаю.... Если можите уходите и не оборачивайтесь назад. Лучше без ничего, но снова стать счастливой. Сама в такой депрессии нахожусь, знаю, что это такое. У меня вообще дурдом какой то творится. Целыми сутками сидит и играет в свою Доту.... там он просто королем сейчас себя чувствует, а я понимаю, что он просто больной. Зато для мамы он самый хороший, повесили мне его на голову, вот сейчас собираю себя в кулак, всю свою силу и буду разводиться с этим человком.
@Natalka81 присоединяюсь.
30.07.2015 00:33
Не любит он Вас и не ценит! должен бы знать что такими словами разорвет сердце любой маме, да ему видать все равно-главное чтоб его собственная довольная осталась. А та видать еще та! при первой же возможности уходите с холодной головой и холодным сердцем! А сколько лет ребенку?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.