настюшка
Пятница, 23 марта 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

отношения с мужем

незнаю как быть, с каждым днем отношения с мужем все хуже и хуже. Понимания ноль,как будто стена между нами. А женаты мы всего полгода… Столько ссор было за это время,столько плохого,что мне иногда кажется что я его разлюбила.вобщем запуталась я….. Уже как только не пыталась наладить отношения: романтики, разговоры, психология. И все напрасно.

Комментарии (9)
не переживай, подожди немного, у меня первый год брака были постоянно скандалы, потом вроде притерлись, но не затягивай
Попробуйте бороться со своим эгоизмом. Это очень портит отношения, и дело не в романтике и психологии. Попробуйте контролировать свои слова, свои эмоции, свои мысли.
Комментарий удален
Дада, поработай над собой, чаще делай ему приятные вещи, говори слова которые ему нравятся (типа зайчик), "да, дорогой". Слова простые, но работают. Не требуй от него, а проси помочь слабой девушке. Отдача точно будет. Проверено на себе))
24.07.2012 01:43
А вы долго встречались, жили вместе до брака? Может просто вы подстраиваетесь друг к другу? А ссоры бывают у всех. Самое главное - не делайте поспешных выводов, успокойтесь, поговорите с мужем, скажите, что не хотите с ним ссорится, попробуйте почаще разговаривать с ним на разные темы.
24.07.2012 14:38
prosto vlubites v svoego muja ese raz
А почему над собой должна работать только настюшка? Семья - это же как минимум два человека, а не только жена. Иногда мужчин надо просто ставить на место, тогда они начинают дорожить тем, что у них есть.
01.08.2012 00:56
А как мужчину поставить на место так, чтобы он не обиделся, но в то же время понял свои ошибки и начал ценить любимую? У меня у самой с этим проблемы. Думаю, что ко все нужен свой подход, но очень интересно узнать ваше мнение 🙂
01.08.2012 00:56
А как мужчину поставить на место так, чтобы он не обиделся, но в то же время понял свои ошибки и начал ценить любимую? У меня у самой с этим проблемы. Думаю, что ко всем нужен свой подход, но очень интересно узнать ваше мнение 🙂
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.