Среда, 4 февраля 2015
+ Создать новую тему

Бабушка моего парня меня ненавидит

Я уже не в первый раз пишу сюда, однако повторюсь ,что мне всего 15,моему парню 16, однако дружим уже 11 лет ,просто недавно начали встречаться. Я очень люблю его , причем давно . Я ему тоже дорога. Его родителям я нравлюсь , мои родители от него тоже без ума. НО его бабушка меня ненавидит! …Начнем с того,что я часто бываю у него в гостях, а он живет с родителями и с бабушкой,которая не выходит из дома . И все было бы просто прекрасно, но его бабушка терпеть не может ,когда я прихожу и я ей не нравлюсь. Это женщина лет семидесяти пяти . Просто поговорить с ней я не могу, потому что она почти не слышит , приходится почти кричать . Зато она неприятно высказывается в мой адрес..
Безумно обидно! Попадал ли кто-то в такие ситуации? Как себя вести будет правильнее?

Комментарии (5)
05.02.2015 01:35
Не обращайте внимания, к старости характер портится. Постарайтесь встречаться где-нибудь в другом месте, может даже у вас дома.
@Jily спасибо за совет 😊
А у своего парня вы не пробовали выяснить причину такого к вам отношения со стороны его бабушки?
@Xsantia она никогда раньше не видела его с девушкой, боится,что я его "испорчу" что ли, не доверяет ,не верит ,что это к лучшему
14.02.2015 02:13
"она никогда раньше не видела его с девушкой, боится,что я его "испорчу" что ли, не доверяет ,не верит ,что это к лучшему"
Ну это точно старческое)) Даже не переживайте)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.