Среда, 8 сентября 2010
+ Создать новую тему

Как вы так любите животных????

Любите ли вы животных, дорогие мои? Держите ли дома питомцев - кошечек, собачек? Покупаете им специальный корм? А как же тогда вы носите кожаные туфельки, кожаные ремешки, да и ШУБКИ? А шашлычок любите сочный поджаристый? А коровушку не жалко, что ее резали ради этого для вашего шашлычка? Ну так что?

Комментарии (7)
23.09.2010 14:57
животных любим, но только не всех, а инстинкт поесть берет свое, одними овощами сыт не будешь, вот вам и ответ на ваш вопрос. Если задаматься всех жалко, а что делать.........
23.09.2010 18:06
Здесь все зависит от нашего отношения к жизни. Без мяса, например, человеческий организм не будет нормально функционировать, поскольку ни один овощ не заменит тех веществ, которые требуются нам для роста мышц, костей и т.д. И при всей нашей любви к животным, нам нельзя забывать о нашем здоровье. Шашлыки, как раз, совершенно не полезны, и дают только вкусовое наслаждение, вот от такой еды и надо отказываться, а не от мяса вообще.
Одежда из кожи или из меха изначально была изобретена только в практических целях, потому что она не рвется и не промокает. В наше время уже есть материалы, которые с успехом заменяют настоящую кожу или мех, и это дело каждого , что выбирать. Однако , если я, например, вместо настоящего кожаного пояса куплю искусственный, то животное, из которого сделали настоящий, не воскреснет. И тут уже дело принципа, носить что-то кожаное или нет.
23.09.2010 22:56
Я считаю, что любимая собачка или кошечка для многих это лучший друг. Вы же не испытываете таких чувств к каждой коровке. Мы все знаем, что для мяса и шкур животных выращивают специально, и изначально все понятно. Согласна с предыдущим постом, организм наш без мяса на будет нормально работать. Я вот, допустим, в Сибири живу. В колотун -35 всю зиму не поев мяса для получения энергии и не одев натуральную шубку и обувь просто замерзнешь. А многие синтетические материалы в такой мороз не справляются. И не забывайте, что в таких условиях живет большая часть страны. Мы не папуасы, чтоб одними бананами питаться, да и то, в Африке на одной траве не живут...
01.10.2010 05:01
У меня дома живет только хомячок. Я его люблю, но не до фанатизма. У него есть домик, клетка, кормушка, поилка, колесо. Стандартный минимум. Тратить кучи денег на животных не мое. Безумно хочу котенка, но, к сожалению, страдаю аллергией на шерсть. А по поводу любви к животным, у меня есть море примеров, когда допустим та же собака становится членом семьи, ее обажают, ей живут
Нет,животных особо не люблю,ни дома держать,ни есть.
Раньше была кошка-но её сбила машина,помню,я тогда была очень огорчена,и больше не хотела заводить.
Был хомяк-он умер,после этого тоже не захотела.
Еще были рыбки,непонятно почему,но они тоже все умерли.После такого,не хочу никого заводить,а то страшно.
Шашлык кстати тоже не люблю.
Инстинкт берет свое?А может существо,которое, не контролирует свои инстинкты называться,громким словом человек?Для меня это вообще больная тема,не понимаю людей которые,бросают такие фразы:а что делать,всех жалко или их для этого выращивают.Дело не в том кто кого выращивает,а том,что это жестокость и убийство,страдания и боль не в чем невиновных божих созданий!!!!!!!!!А насчет_без мяса не прожить,бред,я живу,и многие одаренные,знаменитые люди были веганами,прожили до глубокой старости!!!!!!!!!!
А дома у меня рыбки,коты,попугаи,мор.свинья,скоро заведем собачку(старый пес умер),и я счаслива,что меня окружают не только любимые люди,но звери!
Собака была всегда, пока не пришло её время.А шашлык просто обожаю.Бабушка всегда держала поросенки или курочек, но к ним то не привязываешся. А овощи не жалко кушать, обрывать фрукты на деревьях?.Ведь уже доказано, что они тоже живые.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.