Четверг, 9 июля 2015
+ Создать новую тему

Помогите разобраться в себе!!!

Всем привет!! Помогите ..не знаю что делать….С мужем в браке 1 год. Как то находила переписку с бывшей, но там ничего существенного не было…были случаи когда мы ругались..он звонил ей и “типа” жаловался….насчет измены..я сомневаюсь что он мне изменял,женщины это чувствуют!! не раз делала детализацию звонков и находила неизвестные номера,звонила и девушка брала трубку….вообщем доверия никакого…и я поняла что скоро стану параноиком !! во всех его словах, мне слышаться враньё!! не знаю, как в себе это перебороть!! Помогите разобраться,пожалуйста! Я ДАЖЕ УЖЕ ПОДУМАЮ О ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ …

Комментарии (6)
А почему бы о этом не поговорить с мужем? Скажите, что Вам не приятно, что он звонит и жалуется на Вам другой женщине. Или просто позвоните своему знакомому мужчине при нем и посмотрите на его реакцию.
11.07.2015 21:17
для чего вообще переписываться с бывшей??лично меня бы это задело,и не стала бы наверно жить с таким мужем.
13.07.2015 11:26
Может действительно стоит с профессионалом пообщаться? В такой ситуации действительно башню снесет, можно конкретно самой себе нервы истрепать. Разговор с мужем, думаю мало что даст, если он врет, то правду не выложит.
13.07.2015 15:53
Комментарий удален
Добрый день! Не стоит обращаться к психологам, очень мало их, которые помогут, в основном это выброс денег, сама не раз попадала на это, а послушать вас и друзья могут.
http://vk.com/happiness_is_faa Советую Вам обратиться в эту группу по ссылке вконтакте, Алексей Вам поможет разобраться и сделать правильные действия, очень рекомендую его помощь!!! Меня он не раз спасал от не верных шагов в жизни. Очень светлый и умный человек!
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.