Пятница, 6 ноября 2015
+ Создать новую тему

Подскажите что делать?

У меня такая история. Познакомились когда мне было 17,ему 23. Через пол года начали жить вместе,все было хорошо,любил,носил на руках. Через 2,5 года сыграли свадьбу,опять все нормально,но я стала задумываться что я хочу детей,дом(жили на съемной квартире). Прошло еще три года и нет ни каких изменений,на свое жилье мы не заработали,детей нет и появились притензии,типо ты же раньше была совсем другая,тебе не надо было ничего(это он про мебель и быт. технику). Что мне делать я не хочу терять этого человека,но эти постоянные притензий меня бесят. Посоветуйте что делать?

Комментарии (3)
06.11.2015 21:37
Комментарий удален
06.11.2015 21:38
Добрый день, Наталья! Отсутствие у мужчины стремления построить дом, родить сына и посадить дерево! Это очень тревожный знак! В нем нет мужского стержня. Это не кормилец! Тут стоит задуматься над своим поведением, если не хотите его терять то вам нужно меняться самой, показывать другое отношение к вещам и вместе с вами начнет меняться он (возможно), если любит и хочет продолжать с вами отношения! И если ему вообще семья нужна!
17.11.2015 15:40
Добрый день, Наталья! Конечно, что бы понять, что происходит в действительности, о проблеме Вы изложили, очень поверхностно. Но очевидно, что в Вашей семье давно наступил и тянется, так называемый семейный кризис или в простонародье «заел семейный быт». К сожалению, такой хандрой страдает почти каждая семья, в разных ее проявлениях. Прошу Вас, для начала возьмите себя в руки, займитесь делом и перестаньте переживать. Вам необходимо, в спокойной обстановке, без претензий, без упреков, ласково и нежно (можно накрыть стол и под водочку)), поговорить с мужем. Необходимо выяснить, что происходит с мужем и с Вашей семьей в целом, возможно окажется, что Ваш муж неудовлетворен в чем-то, к примеру: работой или он не уверен в себе . Ваш муж очень нуждается в Вашей поддержке, возможно, он больше Вас думает, о детях, но есть проблемы, которые понять и решить сможете, только Вы - вместе. Удачи Вам и терпения, не отдаляйтесь, будьте всегда рядом, если любите.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.