Вторник, 6 ноября 2012
+ Создать новую тему

Дайте шанс мужчинам или посмотрите на них с другой стороны;)

Девченки!!! Слушайте, вот столько тем написано о том, какие наши мужчины не заботливые , как нам грубят и не понимают нас! А подумайте, почему они такими стали или только становятся??
Девушки, жены, подумайте , все их поведение идет от нас, это мы должны быть хозяйка ми, рожать детей и вести себя мудро!! Нам не хватает мудрости, сколько бы лет нам не было. На собственном опыте своем, теперь убеждена, что успех и поведение наших любимых мальчиков зависит только от нас!!!
Не надо привычным нам образом все им высказывать и со слезами на глазах требовать внимания, они это не воспринимают, не потому что не хотят, а потому что не понимают такого выражения эмоций…. Если вам стало обидно, не уделяет внимание и грубит, уходит из дома и так далее, прежде чем выносить все это им, напишите сюда, попробуем разобраться, как грамотнее и мягче сделать, чтобы не усугубить положение!
Давайте поможем друг- другу стать женственнее и держать свою нежную марку, чтобы мужчины хотели нас оберегать и Оберегали нас!

Комментарии (47)
06.11.2012 22:35
...бла бла бла. Фигня это все. Должно быть у мужчины шото в голове иначе бла бла бла...
09.11.2012 19:05
Когда в семье рождается ребенок-инвалид - 90 % "отцов" сдувает ветром в неизвестном направлении...
И не важно заботливая и внимательная была жена или нет.....
12.11.2012 13:31
Полная чушь! Вот от таких жен, которые так рассуждают как Вы, обычно и уходят мужчины, расстилайтесь перед ним как можно чаще и он вскоре от Вас свалит!
"все их поведение идет от нас..." - да уж куда там, ага, как же! Вы случаем не из монастыря??? Какой бред...
"это мы должны быть хозяйка ми, рожать детей и вести себя мудро!! " - ничего мы им не должны!! Многие женщины не хотят рожать детей, так как понимают всю ответственность, а вот многие мужчины как кобели носятся, и плевать они хотели есть у них дети и семья или нет!!!
А некоторые мужчины как раз таки хотят, чтобы им все рассказывали, плакались им в жилетку, когда плохо, любящий мужчина всегда поддержит! Ну, а ,если у Вас как раз такой мужчина , который на вас плюет, не уделяет внимания и не понимает Вашего выражения эмоций, то открывайте отельную тему, обсудим!
Надо быть СТЕРВОЙ!!! И крутить мужиком , что бы он жил по твоим правилам, а не ты по его! Будешь стервой и мужик будет рядом и в рот будет тебе заглядывать! А когда мужик оскорбляет и с дома уходит, то выходит он тебя нивочто не ставит! И ещё перед таким расстилаться?! А где же гордость женская и самоуважение, сама себя не ценишь и другие ценить не будут! Пусть они боятся меня потерять, так будет вернее!
16.11.2012 17:15
Сплошь и рядом семьи, где муж подкаблучник и живут счастливо, т.к. у каждого своя роль в семье.
Очень редко встречаются мужчины, которые могут быть настоящими хозяевами в доме и при этом нежными и любящими мужьями.
Так подкаблучники в основном у женщин которых именуют в народе СТЕРВАМИ! Вы так не считаете? У таких женщин мужья всю жизнь под их дудку пляшут! И при всём при этом они отличные мужья и прекрасные любовники! Женщины сами дозволяют ,что бы ими командывали и помыкали , и в последствии "вытирали" о них ноги, а потом думают, а что я зделала не так?
И начинают искать оправдания, и при том не только себе, но и своим мужьям, которые давно с ними не считаются! И начинают предлогать, типа;" А давайте ...." и т.д, хотя в принципе каждому своё!
16.11.2012 17:48
Считаю! Именно так я и считаю, что чаще всего подкаблучники живут именно о стервами!
При этом все счастливы!
Но я бы не хотела мужа-подкаблучника, а вы?
Я бы хотела что бы всё обоюдно! Но к сожалению это большая редкость! Тогда уж лучше пусть будет подкаблучник, чем будет мной командовать, тем более я этого не люблю!!!🙂
16.11.2012 19:45
И я не люблю, чтобы мною командовали! А кто любит.
Но как же хочется, чтобы за мужем семья была, как за каменной стеной!
16.11.2012 19:47
А я вот даже и не знаю, смогла бы я жить с подкаблучником, или нет 🤷 Ухаживал за мной один раз такой парень, так я очень быстро от него сбежала куда подальше.. Давно конечно дело было, но всё же 🙂
16.11.2012 19:49
Я бы не смогла терпеть подлизу...
А подкаблучники тоже бывают разные...
Если в минимальном проявлении, то думаю, чт брак вполне может быть счастливым.
Девочки, о чём речь?! Мужчину можно если захотеть просто подстроить под свой лад! И он не будет подкаблучником ну и в тоже время будет " послушным" конечно это может быть только в том случае если он сильно любит, то он и сам не заметит, как выполняет всё ваши прихоти, но и так же он не будет считаться подкаблучником, так как вы его сами таким не будите считать! Во я наговорила!!! Успокаиваю нас девчата!!! Счастья нам желаю!!! самой смешно!!! А как хочется такого мужа...прям неможу!!!
16.11.2012 20:31
Подстроить под свой лад можно действительно, только любящего человека, но не надолго...
Другой вопрос, если мужчина способен подстраиваться и принимать во всем сторону жены - вот тогда красота будет!
Мечты... Мечты....
Девочки, а вы верите в ДЕДА МОРОЗА??? НУ КАК В ДЕТСТВЕ, ВЕРИТЕ???
Ну что молчите??? У меня мысль созрела, хочу поделиться!!!
16.11.2012 20:53
Я не верю 🙂 Но очень интересно услышать, что за мысль у вас созрела 🙂
Комментарий удален
17.11.2012 01:45
А вы в детстве верили в Деда Мороза?
Я лет с 5-ти уже точно знала, что его не существует.
Зато верила в мифического и злобного Бабая! 🤪
Может быть это прозвучит глупо и смешно, но я досих пор верю!!! Верю в доброго Деда Мороза и верю в Чудеса!!! И я заметила, что чудеса случаются!!! Буквально сегодня меньше часа назад случилось чудо, комне приезжает мой друг, с которым я познакомилась по интернету, и вот он решил встретится со мной в реале! Вы не поверите, но до этого, я написала своё желание, и Бог мой, чуть позже он мне написал и спросил, как я посмотрю на то, что он комне приедет?! И естественно я согласилась на встречу! А Боюсь, как девчонка, пожелайте мне удачи! Незнаю, что с этой встречи получится, но хуже думаю не будет)))
17.11.2012 16:53
Конечно мы желаем вам удачи и пусть все ваши желания и надежды по поводу отношений с этим молодым человеком исполнятся! 🙂
Спасибо!!!
17.11.2012 21:55
А вы только в виртуале общались?
Давно?
А откуда приезжает? В другом городе живет?
Я так понимаю, что он вам очень нравится?
Тогда - желаю вам, чтобы ваше мнение о нем стало еще лучше, чем после интерент-общения!
Желаю вам взаимности!
Проявить мягкость - показать свои слабые места, а мужчинам только это и надо. Я не умею прощать, забывать и закрывать глаза, поэтому мужа "воспитала" так, что он такие промахи делать не станет, так как дороги назад нет и никогда не будет. Мужчин перевоспитать можно - и это факт, главное, что бы он вас любил и уважал.
Да, мы общались только в виртуале, сам он одессит, а живёт и работает в Германии, он программист, женат не был ему 31 год, общаемся всего 3 месяца, вот и не знаю, мож не стоит торопить события... время покажет)))
18.11.2012 13:52
Так он же уже едет?
Я правильно поняла?
Т.е. от вас уже ничего не зависит!
Но лучше увидеть в реале и сделать выводы сейчас, чем потом разочароваться через год...
Он сейчас в Москве , приехал по делам, сказал, что прилетит ко мне в конце следующей недели, вот жду! Я и сама понимаю, что надо встретится, а там уже будет видно)))
18.11.2012 18:52
А жить он где будет? 😉
Надолго собирается к вам?
А потом предполагается любовь на расстоянии?
Сейчас рано об этом говорить, надо сперва встретится, а на счёт жить, так приглашу к себе, думаю не укусит😉. На неделю, но разговор был и он хочет что бы я поехала с ним, сперва в гости, а там видно будет)))
18.11.2012 20:55
А вы можете поехать с ним?
Работа или учёба вас не держит?\
Если и после встречи будет предлагать ехать с ним, значит шансы очень велики, что любовь возможна!
Ну я думаю так, если он в такую даль приезжает, значит настроен серьезно! Человек не поедет ради того, что бы просто посмотреть на тебя или переспать с тобой через всю строну, это надо быть полным идиотом! Но вовсяком случае встреча всё решит и будет видно стоит ли кожа выделки!
20.11.2012 13:09
Понятно, что у него скорее всего очень серьёзные намерения!
Но так и не поняла - вы готовы с ним уехать, если поверите в его чувства?
Я сейчас не готова ответить на этот вопрос, мне надо сперва с ним встретится, а потом уже решать, да и тем более даже если позовёт с собой, хотя разговор был такой, я не смогу сразу поехать, ведь с бухты барахты такие дела не делаются, у меня своя жизнь, свои устои, свои какие то дела, и прежде чем ехать надо их порешать, а вообще если чесно за хорошим мужчиной можно и поехать, но не буду загадывать, поживём увидим.
20.11.2012 13:50
За хорошим мужчиной и нужно ехать хоть на край света!
Но тут один нюанс - если действительно хороший, то важно не упустить!
Ну я так считаю, если это судьба, то будем вместе, а если нет...на нет и суда нет!
А вы не думаете о том, что предлагая пожить у вас, вы уже намекаете на то, что готовы не просто на знакомство? Мужчины не любят легкодоступных женщин. Они любят секс, но если вы хотите не просто физической близости, тогда стоило бы что-то придумать.
А я с ним и не собираюсь жить, у меня просто квартира брата в данное время свободная, вот я и думаю его в ней поселить, ну что бы не в гостинице)))
23.11.2012 20:09
Не приехал еще ваш виртуальный жених!
Уже поскорее хочется подробностей! 👌

А он будет свободен целыми днями или у него есть рабочие планы?
Приехал!!! Он вё время со мной!!! В его планы входит только общения со мной и знакомство с моими родными. Он даже лучше чем я думала! Оказывается не возможное возможно! Ещё пару дней и он уезжает, но оставил мне деньги, что бы на новый год я прилетела к нему, а потом сказал поедим в Одессу знакомится с его Мамой. Так что всё более чем серьёзно! Если чесно, то мне так не хочется что бы он уезжал, по моему я влюбилась)))
24.11.2012 15:37
Класс!!!
Как приятно читать такие сообщения!
Судя по всему не только вы влюбились, но он испытывает нежные чувства! 💏
Да, он мне уже это раз 100 наверное сказал, что любит!!! Вот пока он с отцом моим в баньке я вам пишу))) Короче как в сказке!!! Он классный!!! За таким можно поехать!!! И я поеду!!!
24.11.2012 16:20
Вы хоть нас не забывайте!
Обязательно напишите, какое продолжение будет у вашей истории!
А вашим родителям он тоже понравился?
Да, особенно маме! Он такой внимательный и заботлевый!!! Моя доча от него в восторге!!! Да по моему у них это взаимно! Он любит детей, а это большой плюс! Он привёз ей куклу с неё ростом, так она с ней не расстаётся))) А сегодня посадил её на спину и катал, так там столько восторга было!!!
24.11.2012 19:41
А предполагается, что дочка с вами поедет или останется с родителями?
А он был женат? Есть свои дети?
Он женат небыл, я по моему об этом уже писала. Детей своих нет. Буквально сегодня у нас с ним был разговор на эту тему, вообщем он хочет, что бы я с дочерью поехала с ним, но я так сразу не могу, вообщем мы договорились, что я с дочкой приеду На Новый год.. Я могу сказать одно, что я Счастлива!!! Чего и всем желаю!!! Меня радует то, что он русский, и мы друг друга понимаем, а с другой стороны, я так не хочу с ним растоваться!!! Но по другому нельзя!
24.11.2012 19:54
До Нового Года осталось совсем мало времени!
Будете в скайпе пока общаться!
А дочке вашей сколько?
5 лет, да будем общаться. я не знала, что может быть так тяжело расставаться. Господи, как же это трудно!!!
25.11.2012 17:46
Трудно, но вас должна греть мысль, что далеко не всем выпадает счастье встретить такого мужчину! 💝
А вы первый раз его видели?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.