Алина
Воскресенье, 6 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Посоветуйте!!!

Опишу ситуацию вкратце. на работе завязались сначала дружеские отношения с мужчиной (старше меня на 20 лет), женат, все было прекрасно, помогали друг другу, болтали, флиртовали. Но он в меня влюбился как пацан, уже год бегает за мной, да были поцелуи, объятья, секса не было. Хотя, конечно он очень хотел и хочет. Дарит мне подарки, пишет смсски, признается в любви. Сначала мне это было приятно, но сейчас понимаю, что не хочу этого, что он мне интересен как друг. А он считает, что у нас отношения, требует от меня любви, нежности и ласки. Все мои разговоры о том, что я отношусь к нему как к другу принимает в штыки, скандалит. И все продолжается по новой подарки, смс, ухаживания… Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Как объяснить ему, что не могу относиться к нему как к мужчине, если не люблю его? Боюсь, что если попытаюсь разорвать с ним отношения, не смогу с ним работать, что он будет делать мне гадости и пытаться сделать мне больно…
P.S. Только, пожалуйста, не пишите, что я сама виновата, что дала ему шанс, разрешила ухаживать за собой и принимала подарки. Я уже это поняла и много раз об этом пожалела! Жду реальный советов…

Комментарии (5)
06.01.2013 20:29
Не флиртуйте с ним и не принимайте подарки!
Неужели трудно сказать прямо "У нас ничего не будет! Я не люблю тебя!"
06.01.2013 21:11
Барышня, вы хотите и рыбку съесть и...
так не получится..друзьями все равно не сможете остаться..рвать все контакты надо и переставать с ним заигрывать и давать надежду принимая подарки и ухаживания.
О нем тоже подумайте...он тоже чувствует и тоже может быть ему больно..
07.01.2013 00:00
А у вас самой есть любимый человек? Я тоже думаю, что друзьями вам никак не остаться, поговорите с ним, скажите, что не хотите семью разбивать и что вы воспринимаете его только как друга, коллегу..
Не, стои тогда и подарки принимать от него и знаки внимания тоже. Зачем вам все это? Перестаньте ему даже улыбаться и симпатизировать! Держитесь на расстояние от него. Долго бегать не будет!
22.01.2013 16:39
Алина, как ваш рыцарь?
Удалось отшить его или так и мечтает о близости с вами?
Вас еще не уволили, я надеюсь....
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.