Аноним
Среда, 9 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Любовник

Мой любовник старше меня на 15 лет. Оба мы в том возрасте, когда все довольны собой в плане внешности, но у обоих есть внутренние противоречия в связи с возрастным кризисом. У меня семья -муж, ребёнок внешнее благополучие, но скукота. У него тоже самое. Он занимает высокий пост. У меня карьера идет не так как бы мне этого хотелось. Я увидела в нем пример, старшего товарища и человека с которым мне интересно. Но чувствую, что он мной пользуется. Тяжело всё выдать сразу, хотя вообще- то владею словом. Задавайте вопросы, и скажите - стоит ли винить себя за желание узнать жизнь, быть мудрее, оставаться рядом с интересным мне человеком, давая ему пользоваться собой, осознанно!? Это не больно, но бъёт по самолюбию((

Комментарии (3)
09.01.2013 03:04
А что с мужем-то? В нем вы не увидели пример и старшего товарища?

С ним вам не интересно? Я бы для начала ответила сама себе на вопросы, почему мне скучно в семье и то я сделала для того, чтобы скучно не было!
Ваш муж намного старше вас? Мне почему ьто кажеться, что он или младше вас, или же вы с ним точно одногодки. В принципе ничего такого нет, как я считаю, что вас тянет к человеку, который старше вас. Обычно, это происходит с девушками, которые были обделены вниманием отца, или же у них его просто не было!
18.01.2013 20:10
Автор, вы написали "Задавайте вопросы"...

Почему же не отвечаете?
Или ваш вопрос уже сам собой решился?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.