Четверг, 10 января 2013
+ Создать новую тему

Какая она, настоящая женщина?

Какая она, настоящая женщина?

Какой должна быть настоящая женщина?
Ухоженной, хозяйственной, доброй и нежной, а также мудрой и всё понимающей!
Или нет?
Может она должна быть властной, сильной и немного агрессивной?
Как по вашему?

Комментарии (13)
11.01.2013 16:08
"Ухоженной, хозяйственной, доброй и нежной, а также мудрой и всё понимающей!" - по большей части конечно да, но ещё и умеющей быть сильной, принимать тяжелые и сложные решения, но в то же время всегда оставаться хрупкой и беззащитной в глазах любимого..
11.01.2013 16:34
Вы сейчас не шутите?

Настоящая женщина должна быть "сильной, принимать тяжелые и сложные решения"?
Тогда каким должен быть мужчина - инфантильным и слабым?
11.01.2013 23:51
Да как бы нет, не шучу.. Просто я заметила такую тенденцию, что в наше время очень много сильных женщин, а мужчины стали морально слабее.. Я бы хотела создать такие отношения, чтобы мужчина был для меня опорой, поддержкой, но и самой при первой неудаче не складывать лапки и не плакать сидеть.. Я бы очень хотела иметь более сильный характер!
12.01.2013 01:39
Тенденции... и ваше желание быть сильной мне понятны!
Но вопрос в другом - какой должна быть идеальная женщина, а не какой ВЫНУЖДЕНА быть идеальная женщина.
12.01.2013 20:32
А вот вы меня в ступор и поставили.. 🙂 Ну хорошо, идеальная женщина точно должна быть замечательной и любящей мамой, должна любить и быть верной своему мужчине, должна держать дом в порядке.. Должна понимать своего мужчину, поддерживать...хмм..
12.01.2013 21:20
С детьми понятно - все должна!
Мужа должна любить и изменять не должна!
Согласна!
А работать должна?
Мыть полы, посуду? Готовить? Гладить? Носить сумки с едой?
12.01.2013 23:24
" должна держать дом в порядке..." - к этому можно отнести готовку, глажку и сытьё посуды. В идеале сумки нужно на машине возить, либо муж пусть носит, женщина точно этого делать не должна! Работать - да, развиваться, но, если в семье больше троих детей, то лучше тогда заниматься их воспитанием и не работать вообще, либо только для собственного развития иногда подрабатывать..
13.01.2013 01:42
Просто если написать список, что должна делать идеальная женщина, получится, что она ломовая лошадь.........
А ведь идеальная - еще и выглядеть идеально должна?
16.01.2013 16:27
Ну а в жизни так и получается ведь! Разве мужчины головой не могут понять, что женщина ну не может работать столько же, сколько и они, потом дома готовить, детей воспитывать, самой всё прибирать, самой в магазин ходить, самой всё гладить, стирать, да ещё и вечно хотеть мужа!? А в мужских глазах идеальная женщина, жена именно так и выглядит обычно!
21.01.2013 19:24
Мерлин Монро. Ее поведение - это идеал! Токо ненадо жизнь так заканчивать!
25.01.2013 22:09
Мужчина хочет эмоций, хочет встретить того, кто его удивит. Поэтому ты и видишь такие, казалось бы, несовместимые качества в том, какую женщину он хочет. Некоторые так и пишут, что те, с кем они хотели бы постоянных отношений, – не существуют в природе. Мужчина хочет, чтобы женщина в кровати обладала опытом проститутки, но при этом была девственницей. Чтобы она была независимой личностью, и при этом ждала его дома и варила ему борщ. Чтобы у нее были своя жизнь и увлечения, при этом она жила только им. Мужчина хочет, чтобы она ему не надоедала и удивляла. Он хочет, чтобы она нравилась его друзьям, чтобы ее хотели другие мужчины. Но при этом чтобы она была верной и целомудренной. А практика показывает, что когда его провоцируешь – это работает лучше, чем когда ждешь его, сложив лапки. Вывод простой – учись быть актрисой. Это все игра. Ты балансируешь между развратом и целомудрием. Между дурным и хорошим. Важно это понимать. Мужчине нужны разные эмоции. Если слишком его любишь и отдаешься ему, он перестает это ценить. Если начинаешь ему изменять- он уходит. Если ты слишком скучна – он уходит. Если жизнь с тобой как на вулкане – ему это тоже надоедает. Доступна – неинтересно. Недоступна – бьет по самооценке. Баланс. Важно давать ему все. И позитив, и негатив. И темное, и светлое. Вот в чем ответ на вопрос:

Какая женщина ему нужна?
- разная!
30.01.2013 14:44
У мужика щеки от счастья не лопнут? 🤪
30.01.2013 15:18
Мужчина много чего хочет, но чтобы удовлетворить все его капризы, женщина не должна расслабляться ни на секунду! Быть в постоянном тонусе!
А жить когда? Спокойной и счастливой жизнью!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.