Суббота, 19 января 2013
+ Создать новую тему

Серьезные отношения

Решила создать еще одну тему, очень меня тревожит вот что.
Встречаюсь с мч 9 месяцев. Конечно, это не так и много, но мы решили начать жить вместе. На квартире моих родителей. Конечно я должна была посоветоваться с родителями, узнать, что они думают по этому поводу. С родителями я серьезно поговорила, и они мне сказали, что мой молодой человек им нравится, но они не знают о серьезности его намерений. Собирается ли он жениться? или его будет устраивать гражданский брак. Конечно я рассказала о нашем разговоре молодому человеку. Отреагировал он очень странно. Рассмеялся (я так и не поняла к чему был этот смех). И ничего не сказал… Я теперь думаю, ведь если бы у него были серьезные о мне чувства, он бы не захотел заминать эту тему. Поговорил бы с родителями и проблема решена. А как вы думаете? Что мне делать, как себя с ним вести, если он так и оставит, все как есть?

Комментарии (4)
19.01.2013 22:12
Мужчины очень пугливы, особенно когда тема заходит о женитьбе, его смех ни что ионное как защитная реакция на ваши слова о разговоре с родителями.
Дайте ему время, пусть подумает. Не заводите разговоров. Он сам к этому придет
20.01.2013 01:29
А мне кажется не нужно ему давать время на раздумья!
Он же мужчина! Должен определиться хочет он жить с автором или нет...
Получается, что это только ей нужно!
20.01.2013 17:11
:) вы ему шо предложение сделали?
20.01.2013 17:39
Думаю, что еще нет! Но если парень будет молчать, то лучше сделать, чтобы наверняка знать серьезные у него намерения или нет! 🤷

Хотя мне совсем не понятно, как можно думать о совместном проживании и не быть уверенным в ответных чувствах...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.