Винсент
Вторник, 22 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Вот зачем я так сделал?

Предыстория.

Несколько лет назад я, будучи в браке, познакомился с девушкой в интернете. После небольшого общения и обмена фото (я ей отослал похожего на себя чувака) выяснилось, что она тоже замужем, есть ребёнок, ну словом, семья у них .Также в процессе общения выяснилось, что она собственно, не прочь переспать со мной. Мы встречались несколько раз, для секса, трахались в машине. Потом она стала всячески намекать что я её должен содержать, давать деньги (по 200 долларов) и так далее. Мне этого было совсем ненужно и я прекратил с ней общение.Контактов у неё моих не осталось, телефон она сменила, в общем, прошло уже лет 5.

История

А совсем недавно я нашёл её в соцсети, посмотрел её круг общения, выяснил фамилию мужа и завязал с ним общение от лица симпатичной молодой девушки, представился якобы моей женой, и рассказал ей об изменах её жены (со мной типа), причём назвал такие детали, после которых отпереться ей было бы ну очень затруднительно.Свои данные я не конечно же не раскрывал. Муж отреагировал очень заинтересованно, он её и не подозревал.Наверное он с ней разведётся, мне как-то сейчас неловко.После чего анкету я удалил.

Вот зачем я так сделал в свои 35 лет (ей 24)…а?

Комментарии (10)
22.01.2013 11:46
Комментарий удален
22.01.2013 11:46
Ого . . . . вы конечно жестокий . . .
А что вы испытывали к этой девушки по мимо желания? Может у вас были какие-то планы на нее??
Очень конечно ужасно вы поступили, потомучто она могла с вами так же поступить и расказать все в любой момент но нестала, выбрала сохранить вашу семью
22.01.2013 13:38
А как девушка отреагировала, что вы ей выслали не свое фото?
А на встречу пришли сами?
Или ей было все равно где и с кем?
Да, что уж тут говорить! Дело то уже сделано! Напакостили, вы конечно конкретно! Сейчас вас угнетает то, что вы разбили чужую семью? Это хоть, как то говорит о том, что у вас есть немного человечности. Тут уже ничего не поделаешь, да и оправдания вам тоже, как то у меня, лично не находится!
22.01.2013 16:02
А я бы на месте девушки сделал бы ответный ход!
Нет проблемы вычислить человека, если очень потребуется!
Зато на будущее автор бы думал головой, а не другим местом.
22.01.2013 19:03
Противно! Тем более, что Вы сами жене изменяли.
22.01.2013 19:31
А не интересно зачем автор искал девушку в соцсети?
Может ему тоже жена изменила? Таким вот образом решил злость свою на другого человека слить...
23.01.2013 02:19
Отвечаю на все вопросы.
Планов на неё у меня не было, фото я выслал не своё специально, выслал похожего на меня человека, согласитесь при встрече не будешь же сличать? Сказал, что фото сделано было давно, время внесло свои изменения) это было давно, лет 5 назад.
Секс тоже особо не вдохновлял, покоробило при последней встрече её просьба денег (причем почему то в валюте), но тоже особо не оскорбило, просто удивило - почему в валюте?
Жена мне не изменяла, по крайней мере я об этом не знал, и специально я никого не искал, познакомились в одном из чатов.
Найти меня ей будет достаточно проблематично, ни моего настоящего имени ни фамилии ни номера телефона она не знает и не знала (я с ней общался с безымянной симки). Номер машины она тоже не вспомнит.

Просто вот почему - то вспомнил про неё, и решил вот так нахулиганить. Сам себе удивляюсь! С мужем общался из под чужого ника (женского) фото, и всё не вызывало сомнений что с ним общается девушка.

Ну вобщем я с сам с себя о...ел - вот зачем я это сделал))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23.01.2013 21:02
Наверное, вас очень задел и 5 лет не давал спать спокойно тот факт, что не ваша неземная красота и мужская сила поразила эту девушку, а банально она хотела вас поиметь на деньги!
Вот такое моё мнение! 🤷
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.