Аноним
Суббота, 16 февраля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

он действительно полюбил другую? или сказал так, чтобы забыть меня?

девочки, постарайтесь пожалуйста меня понять. проблема с парнем.
три года назад познакомилась с парнем, он был из другого города.наше общение было очень хорошее, в скором времени оба почувствовали что испытываем друг к другу чувства. нам было по 16 лет. после полтора года нашего общения он решил приехать ко мне в город, чтобы увидеться. первая встреча прошла замечательно. он приехал на несколько дней, ночевал в гостинице, я познакомтла его со своей мамой. на протяжении года он ко мне приезжал, иногда ночевал у меня, когда я оставалась одна. были подарки, все было. на тот момент казалось что мы самые счастливые. были планы на будущее. все было. но 4 месяца назад мы расстались. я сказала что не буду поступать в его город,так там нету такой профессии, которую я выбрала, на это он мне сказал, что у нас нету общего будущего, после этого мы расстались. после расставания прошло 2 недели, я неудержалась и написала ему, начался разговор. в общем дошло все до того, что у него появилась девушка, сказал что любит ее. но я знаю что у нас с ним была любовь.я знаю что мы друг друга любили.я не могу поверить в то, что он смог полюбить другую..мы не общаемся 4 месяца.я до сих пор думаю о нем каждый день.я не могу без него. я не могу смириться с мыслью, что он счастлив без меня. я уверена что он сам все еще любит меня

Комментарии (2)
17.02.2013 01:15
Полюбить вряд ли..влюбится вполне.
Другая девушка как ни прискорбно выполняет роль таблетки.
Может и любит до сих пор, но старается забыть и выбрал такой вот способ+ еще и обида на вас, он же тоже мог на что-то надеяться
Странно конечно что раньше не обговорили ваше поступление и совместное будущее.
Отношения на расстоянии - это не отношения. Это мое мнение, я вас не убеждаю.
Возможно и остыл за все то время что не вместе были. Или надоели такие отношения когда практически ничего непонятно.
Лучше не терзайте себя (по возможности)и думайте об учебе, найдите себе хобби, можно куда-то на выходные допустим уехать или еще чего. Старайтесь не искать его в соцсетях и не смотреть на фото. Со временем полегчает.
Были и у меня отношения на расстоянии, и в моем городе с парнем. В обоих случаях расстались, последние отношения переживала тяжело, но справилась) И вы думаю сильная и сможете преодолеть все. К тому же что меня успокаивало так это то, что если судьба - будете вместе, нет - ну на нет и суда нет)
К слову: сейчас счастлива в отношениях как никогда и очень рада что рассталась с бывшим.Это сейчас правда) но оно того стоило) Желаю и вам встретить своего единственного)
Придется это признать и жить дальше.Поверь, он точно так не плачется и не страдает в одиночестве
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.