Одна моя подруга каждое лето ездила до бабушки в гости. Влюбилась в местного парня, как оказалось он встречался с её родной сестрой, но на тот момент она была дома в городе. Это её не остановило, да и он был не против. Как она мне призналась, что между ними даже поцелуя не было. Гуляли они вот так месяц и он к ней прикипел, а за нее я вообще молчу. По поводу сестры напишу сразу для неё он был просто как время провождение на выходных, т.к. ей было стыдно с деревенским в городе показываться. Но вот настал момент и моей подруге пришлось уехать домой.Они каждый день перезванивались. У него была сестра которая решила ей подлянку сделать. Звонит ей на телефон и говорит мол я его девушка иди на х… и не звони больше. Она обиделась на него и когда он звонил не брола трубку. На следующий день ей звонит подруга и говорит , что он повесился (в тот вечер он поругался с сестрой, с лучшим другом который присутствовал при звонке, прюс она трубку не брала). Вот и все она теперь страдает, а его как будто никогда и не было.
Извините, опечатка.
Как бы плохо мне не было после ссор или расставаний, мыслей даже не возникало.
А вашу сестру я очень понимаю. Сама через подобную ситуацию прошла.
Самоубийцы это эгоисты, такой вот их изощренный способ привлечь к себе внимание.
Вот только они забывают, что как бы больно людям они не сделали своим поступком, время пройдет и боль утихнет( ну кроме родителей если они есть) и начнет жизнь идти дальше своим ходом.
Это глупость!
А в истории вашей много недосказанного....
Если парень был умственно здоров, то не мог совершить такой поступок, только потому, что девушка не брала трубку. А вдруг она телефон потеряла? А он повесился.
Странный парень, странная сестра, странные поступки...
Что тут еще скажешь...
А может подруга соврала, что он повесился...
Там разве разберешь?
Ведь все временно!
Сегодня страшно и плохо, а завтра может быть совершенно все иначе...
Куда торопиться?