Понедельник, 18 марта 2013
+ Создать новую тему

Самоубийство из-за любви... Как вы думаете это слабость или выход?

Самоубийство из-за любви... Как вы думаете это слабость или выход?

Одна моя подруга каждое лето ездила до бабушки в гости. Влюбилась в местного парня, как оказалось он встречался с её родной сестрой, но на тот момент она была дома в городе. Это её не остановило, да и он был не против. Как она мне призналась, что между ними даже поцелуя не было. Гуляли они вот так месяц и он к ней прикипел, а за нее я вообще молчу. По поводу сестры напишу сразу для неё он был просто как время провождение на выходных, т.к. ей было стыдно с деревенским в городе показываться. Но вот настал момент и моей подруге пришлось уехать домой.Они каждый день перезванивались. У него была сестра которая решила ей подлянку сделать. Звонит ей на телефон и говорит мол я его девушка иди на х… и не звони больше. Она обиделась на него и когда он звонил не брола трубку. На следующий день ей звонит подруга и говорит , что он повесился (в тот вечер он поругался с сестрой, с лучшим другом который присутствовал при звонке, прюс она трубку не брала). Вот и все она теперь страдает, а его как будто никогда и не было.

Комментарии (15)
18.03.2013 17:05
это СЛАБЫЙ ДУХОМ человечешка
18.03.2013 17:29
Мне кажется, что он мог бы попытаться приехать к ней и поговорить лично, если действительно была дорога... А так - что теперь судить его? Человека нет и это горе для близких. И кто знает, может причина и не любовь вовсе
18.03.2013 18:04
Комментарий удален
18.03.2013 18:27
Ужасная история.. Самоубийство уж точно не выход! Я верю в Бога и верю, что каждый человек должен бороться со всеми испытаниями, что судьба ему приводнесёт, а не прерывать свою жизнь при первой же трудности! Парня конечно ужасно жалко, да и вашу подругу тоже.. А как правду в итоге узнали? Сестра сам призналась?
18.03.2013 18:27
* сама призналась?
Извините, опечатка.
18.03.2013 18:56
она после того как это случилось позвонила и извинилась
18.03.2013 20:05
Если все будут убиваться из-за несчастной любви, у нас и людей то не останется.
Как бы плохо мне не было после ссор или расставаний, мыслей даже не возникало.
А вашу сестру я очень понимаю. Сама через подобную ситуацию прошла.
Самоубийцы это эгоисты, такой вот их изощренный способ привлечь к себе внимание.
Вот только они забывают, что как бы больно людям они не сделали своим поступком, время пройдет и боль утихнет( ну кроме родителей если они есть) и начнет жизнь идти дальше своим ходом.
18.03.2013 20:11
Это не слабость и не выход...
Это глупость!
А в истории вашей много недосказанного....
Если парень был умственно здоров, то не мог совершить такой поступок, только потому, что девушка не брала трубку. А вдруг она телефон потеряла? А он повесился.
Нда, я тоже пажалуй с вами соглашусь. Самоубийство, это не слабость и не выход из положения. Это самая настоящия глупость, которую только можно сотворить. Да, и вообще на такое идут самые эгоистичные люди, которые никого вокруг не замечают. Конечно в жизни бывает очень много болезненых ситуаций, но надо же как то жить....
Ой, ну все таки ужас какой то.... Начиталась я истории на ночь.... Муражки по коже бегают... Не по себе как то!
18.03.2013 21:29
Мне кажется, что эта история недосказанная...
Странный парень, странная сестра, странные поступки...
Что тут еще скажешь...
А может подруга соврала, что он повесился...
Там разве разберешь?
Любовь как и все остальное проходит и не стоит из за этого обрывать свою жизнь. на земле есть люди ради которых стоит жить и это прежде всего мама.
22.03.2013 18:00
И даже когда мамы нет... разве что-то весит больше, чем жизнь?
Ведь все временно!
Сегодня страшно и плохо, а завтра может быть совершенно все иначе...
Куда торопиться?
22.03.2013 23:20
Золотые слова! Мне если хочется сделать что-то глупое или экстремальное, то я всегда вспоминаю о своей маме, о том, как сильно она меня любит и что она просто не сможет жить нормально, зная, что меня больше нет..
28.06.2013 01:22
Хреново это
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.