Аноним
Воскресенье, 31 марта 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Можно ли простить и начать с нуля?

Мы встречались год. Он говорит, что любит, очень хорошо ко мне относится. Но я отказала ему в сексе на неопределенный срок, я просто не готова. Он сказал, что готов ждать. Потом ко мне подошла девушка и сказала, что она с моим парнем уже полтора месяца спит и что он ей что-то там обещал и о любви говорил. По его словам, он ей ничего не обещал и сразу сказал, что любит свою девушку (т.е.меня), очень переживает, сказал, что решил с ней несколько раз переспать, т.к. терпеть не мог, но чтобы я никогда об этом не узнала, т.к. любит меня. Потом решил прервать это, а она назло мне рассказала. Он ко мне замечательно относится. Сказал, что такую чудовищную ошибку больше не допустит. Ту девушку он сразу послал и говорить даже с ней не хочет. Она пыталась хотя бы дружбу с ним возобновить, он сказал нет, что любит меня. Вот я не знаю, что делать. Все советуют забыть, а мне пока трудно. Он всегда рядом, очень переживает.

Комментарии (5)
31.03.2013 19:08
Ну не верю я в искреннюю любовь вашего парня.Если действительно любишь,не пойдешь искать себе "девушку для секса", пока твоя любимая морально не готова к интимной близости.Есть другие способы удовлетворения,когда невтерпеж. Я бы не простила...
31.03.2013 19:20
Он с этой девушкой полтора месяца спал, потому что терпеть больше не мог?
Интересный парень...
Т.е. если вам придется уехать на какое-то время, то как вы будете уверены, что он сможет "вытерпеть" ваше отсутствие?
31.03.2013 20:33
А сколько парню лет и сколько вам? Честно - я бы тоже не простила! Он же в любой момент может вам изменить, только потому что ему будет сложно терпеть!
02.04.2013 02:35
Если вы его простите, он и в дальнейшем будет пользоваться вашей добротой.
Это все случилось еще тогда, когда вы встречаетесь. Задайте себе вопрос, как он может себя вести, когда вы будите жить в браке долгие годы вместе!?
Не хочется навязывать свое мнение, но если не хотите в будущем быть любящей глупой мышкой, которая на все закрывает глаза и плачет в темном углу, то обрывайте с ним отношения. Измена не преступление, а поступок эгоистичный, низкий и человека не достойного.
02.04.2013 15:45
Автор пишет, что отказала в сексе на неопределенный срок. Может, поэтому ее парень не мог терпеть?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.