Суббота, 29 июля 2017
+ Создать новую тему

Как его заставить пойти к урологу?

Уже как неделю наблюдаю проблему с болью, отсутствием эрекции, частым мочеиспусканием. Как его заставить? Он говорит, что мужик не должен трогать достоинства мужика. Это не прилично по его утверждениям, особенно со стороны доктора мужчины. Как на него повлиять, что бы он пошел к урологу и все-таки проверился, так-как похожие симптомы на простатит?

Комментарии (51)
29.07.2017 16:08
У меня адекватный муж. Я ему объяснила вес человеческими словами, он понял, что от меня не уйдет. Утром уже ушел к урологу. Это все взаимоотношения))) Он даже мне справку принес о том что был у врача. Лечился он какими-то свечами. Доктор прописал. Тут нужно его понимать. Если что идите с ним к женщине урологу, если найдете в вашем городе.
Если человеку всё равно на себя, то тут хоть что делать. Как вариант поставьте ему ультиматум, пусть ваш упрямец почувствует что это реально нужно делать. Собственно в противном случае бейте "ниже пояса"
31.07.2017 15:24
Комментарий удален
для любого мужчины это очень болезненно и сложно. сперва надо объяснить что поход к доктору нужен именно ему, а потом уже заставлять его лечиться.
Эта тема уже столько раз закручивается и я устала говорить, что если мужик сам не хочет, то бросать его. Это бесполезно, зачем он тогда нужен кому с его болезнью. А так нужно что бы пошел в больницу и решил свои вопросы.
Поговорите с ним по душам, скажите что тоже хочется и интима, и нормальной жизни. Да и за него переживаете.
@Анастасия Божко согласна. если человек не хочет, то хоть головой о стенку бейся. это ужасно и конечно же неправильно. но факт остается фактом
Мужчины как дети маленькие, нужно все рассказать и взять за руку и отвести в больницу. Как приспичит то уже не будет смотреть кто доктор
Да что значит как дети?? Я представляю сколько это дискомфорта, в туалет нормаль но не сходишь, в постели тоже проблемы. Так какой нормальный мужик будет отказываться лечиться??
05.08.2017 19:06
Комментарий удален
Да они то как дети, но уговаривать я считаю не стоит, просто рассказать о последствиях, что может быть вообще, допустим тот же рак, и я думаю после такого сам побежит.
Это верно, ведут себя различным способом как мужик, а как только дело доходит до серьезного, на подобии врача, сразу трусятся и лепят отмазки лишь бы не пойти
@ViktAnna Нужно всех так держать)))
@Anastasiya110 Со всем тут можно согласится. Герои где-то, но не там.
Повела его "маленького ребенка" к урологу. В представляете мы даже в больнице перед кабинетом доктора поругались. В результате доктор вышел, так он мужа пристыдил. И зашел в кабинет. Спустя 20 минут, он вышел с бумажками и мы поехали сдавать анализы в другую поликлинику. Вот уже ждем, в понедельник или во вторник должны прийти.
@Marana Да это точно, уж уролог пристыдить умеет хорошенько) Сколько у него таких пациентов было..
Попробуйте мотивировать его чем то важным, если сам не захочет то тут уже думайте!
Узнала у подруги, чем они у мужа простатит лечили. Она сказала, что врач прописал свечи простатилен и массаж, но это уже, конечно, по согласию пациента. Очевидно, что пациент отказался. Свечи помогли, сейчас все хорошо, говорит, как заново на свет родился)) Так что ничего страшного нет, просто нужно в больницу
@Marana А он знал что-то до этого? Что вы идете к урологу? Просто может ильно разнервничался-вот и начал выплескивать весь страх на вас, в виде ссоры😜
@Анастасия Божко Да, по-моему, проблемы в постели и при походе в туалет это и есть что-то крайне важное)) Пойдет, никуда он не денется, это же безумный дискомфорт...так жить!
дискомфорт конечно большой и мужчина не сможет выдержать. хоть они и сильный пол, но к боли не так терпимы как мы. только вот сложно их заставить шевелиться вовремя
Сильный - не сильный, но у всех есть слабость и это большая боль, поэтому рано или поздно не выдержит. Главное, чтобы не поздно, чтобы возможно было его еще вылечить.
Вот вот, мужчины боль переносят куда сложнее чем мы.. Но из-за упертости и стеснения не хотят принять помощь.
13.08.2017 22:26
Комментарий удален
13.08.2017 23:24
Если сильно припечет то он сам побежит. Но конечно тянуть так лучше не стоит. Попытайтесь с ним поговорить, объяснить последствия.
Последствия, то есть. Он в туалет плохо ходит. А ему уже свечи приписали. Ходит и говорит, что не комфортно, когда что-то мешает ходить. Я конечно, после этой фразы смеялась очень долго. Вы, чтоо!!! У него такое было выражение лица.
Мне кажется, это все тоже индивидуально. Кому-то прописанное лечение сразу помогает, а кому-то нужно перепробовать несколько препаратов, это особенности организма
https://youtu.be/z0tjI1Yumxw
На самом то деле ваше видео в обще не уместно. Как я уже говорила, что если лечения не помогает ваше, то в любом случае нужно к врачу, хотите или нет! С другой стороны мы будем чувствовать вас слабаками. А так же посоветовала бы препарат простатилен!
17.08.2017 02:57
У меня тоже такое...эх мужики...
17.08.2017 07:19
Комментарий удален
17.08.2017 10:05
Просто скажи ему что если затягивать с лечением может быть импотенция, бесплодие, и даже рак, и я думаю он пойдёт.
Комментарий удален
18.08.2017 14:42
Я думаю,что только с помощью женской ласки..Подойди к нему и попроси..Или в красивом белье попробуй соблазнить,а он подумает ,что ради этого нужно будет сходить к врачу. Думаю,что все проблемы можно решить с помощью женской ласки. Так что дерзай.
@dinaaaa , не ну конечно все способы хороши) главное, чтобы был результат. да и красивое белье тоже всегда надо иметь) поэтому в этом есть смысл
Согласна, кто как ни жена, сможет уговорить)) Хотя я думаю, он и сам все понимает, просто нужно время с такой деликатной проблемой смириться.
Комментарий удален
@Anastasiya110 Ну вообще да, я согласна что такое есть. Да и вообще я думаю не каждому будет приятно чтобы ему лезли внутрь пальцами, полностью осматривали, еще и с зеркальцем, или же вообще фонариком (или чем они там это делают), это задевает их достоинство как мне кажется. В принципе для профилактики можно пока что давать простатилен, а там уже сами посмотрите, будет лучше или нет.
А есть другие варианты ? лучше пусть полазят и выявят точки воспаления и постараются вылечить, даже если это будет не приятно или больно!
20.08.2017 17:06
Комментарий удален
20.08.2017 18:57
@Vadim Samoletoff Да вы правы если если не лечить простатит, то последствия могут быть печальные. И самое неприятно что потом уже будет поздно его лечить.
20.08.2017 21:52
Комментарий удален
Ну это уже слишком, что бы довести до такого состояния, не знаю уже как нужно себя запустить!
Поговори с ним очень спокойно, скажи что хуже делает он в первую очередь себе, а потом уже вашей семье, ведь если вы хотите ребёнка, у вас может его не быть, так как простатит может перерасти в бесплодие
03.09.2017 13:52
Простатита можно избежать, если вести нормальный образ жизни. Читала статью о том, как образ жизни влияет на появление всяких болезней registr-eco.ru И главное не допустить перехода простатита в хроническую фазу.
29.09.2017 07:14
Что за бред вообще? Что лучше мучиться и жену свою мучить? А что урологи только мужчины? Интересно. Тут уж действительно: ищите женщину!-уролога. А если нет, то как бы ваш муж не доигрался. Ну не пройдет оно само. Не пройдет!!!
Если так уж боится идти в поликлиннику купите ему комплекс простата форте.Точно не прогадаете. И в вашем случае точно согласится пить, иначе к врачу!!. В составе только витамины, экстракты трав лекарственных и цинк. Я своему раз в год беру в профилактических целях, как раз уролог и посоветовал.
Да к врачу все равно нужно сходить. Рано или поздно. Муж должен понять - если уж он не позаботиться о своем здоровье, то кто тогда… как тогда можно ему помочь? Разве только силой.)))
19.10.2017 02:39
Здравствуйте уважаемые девушки! Хочу обратится к Вам за помощью, в нашей стране у этого государства уже бесполезно что просить или ждать перемен от них. Мы молодая семья, проживаем в Хабаровском крае, г. Амурске, маленький городок 40 000 человек.Здесь очень сложно с работой. Я работаю грузчиком по 12 часов в день за зарплату 11 500 рублей в месяц, жена работает в местной газете за 10 000 рублей. Мы не отчаиваемся, стараемся как выживать, ребенка в школу собирать, кушать, одеваться, и т.п. Очень дорогая коммунальная плата, 7000 в месяц. Выход есть из такой жизни, это работа вахтовым методом на крайнем севере, там платят более достойные деньги. К сожалению в стране так устроенно, что на такую работу без связей не устроится, да и работодатели требуют наличие водительских прав, которых у меня нет, обучение в нашем городе стоит 35 000 рублей. Сумма для нас неподъёмная. Прошу от всей нашей семьи. Помогите лить с оплатой автошколы. Тогда у меня появится шанс зарабатывать для моей семьи. Мне бы только чуточку помочь...пожалуйста, больше просить не у кого. Если Вы помножите,обещаю всё вернуть как только заработаю. Наверное глупо надеяться что письмо пройдёт дальше пару людей с Вашего сайта, которые махнут рукой, забудут. Ни кому в наше тяжёлое время нет ни до кого дела. Я умоляю помочь, хотя бы хорошим словом. С уважением Самарь Валерий Васильевич, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Амурская 13-11 пишите 89241136105
19.03.2018 19:13
Девочки всем советую сходить к Курову Вадиму Александровичу он психолог и сексолог! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу, мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения))) Теперь у нас двоих горят глаза на друг друга)))секс 24/7, ОЩУТИЛА СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ НА 100%
23.05.2018 10:26
Хочу выразить благодарность производителям Смарт-Прост. Долго мучился с простатитом, пока не приобрел этот аппарат. В семье есть доктор, поэтому покупал данный прибор без опаски. После лечения Смарт-Простом стало безболезненно посещать туалет, с эрекцией стало намного лучше. Изначально ректальный картридж не удобно было вставлять , но все получилось, главное безболезненно. В комплекте идет сумка для удобства, чтобы ничего не забыть. Все продумано в пользу покупателей.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.