Суббота, 4 мая 2013
+ Создать новую тему

Не знаю как относиться...

Встречаюсь с парнем почти 2 месяца, у нас с ним все серьезно. Ему 21,мне 18. Для него это первые серьезные отношения. До меня у него было 5 девушек, с двумя у него были не длительные и несерьезные отношения.
Так вот, у нас с ним все только начинает строится,появились чувства. Я понимаю,что спустя долгое время и поиски я влюбилась и он мне очень нравится. Знаю,что и он в меня влюблен,но пока не признается в этом….и вот я в шутку у него спросила был ли у него секс с парнем…как оказалось был…и не один…Он сказал,что ему никто кроме меня не нужен,что я ему дорога и это были всего лишь эксперименты….Я не не гомофоб и спокойно отношусь к геям и лесби,но осознавать,что мой парень спал с парнем и ему это нравилось….я не знаю как к этому относится, как реагировать…

Комментарии (35)
04.05.2013 15:22
Каких результатов вы хотите от ваших с ним отношений?
Хочу долгих и серьезных отношений,поэтому понимаю,что нужно мне как-то "пережить" эту тему, но узнала я об этом всего пол часа назад...
04.05.2013 15:25
Что значит серьезных? Семью в дальнейшем или отношения- секс?
04.05.2013 15:27
Просто возраст у парня эксперементальный, т. Е. Когда все хочется попробовать.... Конечно можно забить на то что он спал с парнем но главное чтобы дальше он этим не занимался ...
Скажем так, я бы хотела семью с ним построить
04.05.2013 15:28
И почему он расстался с теми пятью?
Он сказал,что он чем-то их не устраивал. Знаю,что у него было парочка девушек "на один раз", была та,которая из него просто деньги тянула и были какие-то неудачные короткие отношения. Но каждый раз его бросали,а не он
04.05.2013 15:32
Конечно странно почему его на мужчин понянуло... Этим можно пожаловаться в подростковом периоде когда девушки еще не дают , но самому и друзьям интересно) а вот в 21 год это странно..
04.05.2013 15:33
А чем вам парень вообще занимается работает? Учится? Хобби есть?
Я не знаю в каком возрасте это было, мне не хотелось вдаваться в подробности. Он сейчас в отъезде и переживает за мою реакцию на такое его признание, думает я его брошу из-за этого...
Он моряк, учиться на 4м курсе в университете на специальности "Управление судном". Хобби: спорт и фотография. Очень любит свою семью, хочет детей. Серьезно относиться к жизни.
04.05.2013 15:37
Да это глупо бросать из за этого... Мы ж все не святые ... Просто главное чтобы он не был ориентации бессексуала.. Главное чтобы больше такого не было
04.05.2013 15:38
Ну тогда тем более , обычно моряки серьезные так как их по долгу не бывает дома... Кстати вы готовы к этому? У меня у однокурсницы муж моряк так он сейчас в плавание на пол года ушел... Это серьезно...
Бросать то я его не собираюсь,все понимаю...но вот картинки всякие перед глазами встают и немного мешают...переживаю,может ли такое повториться,ведь он живет в общаге,где одни парни, да еще и в комнате он с парнем живет...Он только год как с рейса вернулся и пока в море не собирается...честно говоря не знаю смогу ли я выдержать его долгое отсутствие,но постараться можно
Сейчас он сказал,что эти его "эксперименты" были в прошлом году и он пообещал что этого больше не повториться
04.05.2013 15:45
Ооо ну это уже серьезнее... Как никак он это делал не подростком.... Даже живя в комнате с парнем и если ты хочешь секса не обязательно это делать с парнем многие используют руки)) странно конечно .... Но всякое бывает .... В этой ситуации вам нужно поверить ему на слово в то что он больше не будет этого делать... Если хотите быть с ним
Постараюсь поверить. Спасибо вам за разговор =)
04.05.2013 15:49
Да не за что))
04.05.2013 18:06
Плюс в том, что он признался.
Значит не хочет вас обманывать.
А почему вы решили, что ему секс с мужчиной понравился?
Он сам так сказал?
Я это недавно заметила в его переписке с одной девушкой, там они обсуждали эту тему и он сказал,что у него был секс с двумя разными парнями и плюс с одним до секса не дошло. Я думаю,что если бы ему не понравилось,то он второй раз спать с парнем не стал
04.05.2013 18:21
Это могло быть по пьяни.... могло быть как угодно...
Я думаю, что если бы ему понравился гомосекс, он бы не искал себе девушку.

Вы спросите его - что он чувствовал... И зачем это делал?
04.05.2013 22:15
А зачем он какой-то девушке рассказывал, что у него был секс с несколькими парнями? Мне кажется, что такое наоборот скрывать нужно от знакомых... То, что он вам сам это рассказал - это самое главное! Я бы поняла любимого, если бы у него был такой опыт и постаралась бы забыть об этом. Он вам сам сказал, что больше его парни не интересуют?
Сказал. Пообещал,что больше таких экспериментов не будет ни с мальчиками ни с девочками. Я все понимаю,забыть можно,но из головы картинки всякие не выходят.
05.05.2013 03:35
У моего любимого было очень бурное прошлое и случайных девушек было много и разврат был.. Он мне сам рассказывал, иногда я даже говорила ему "всё, больше не говори ничего". Просто я поняла, что он изменился, он повзрослел и со мной уже он другой совсем.. Первое время мне было тяжело, тоже "картинки" были разные в голове, но со временем я просто перестала об этом вспоминать!
Спасибо,учту. Да я и сама уже понимаю,что это все он оставил в прошлом и сейчас он изменился и его это уже не интересует, просто мне нужно время,чтобы это "переварить".
05.05.2013 03:47
Самое главное это то, как он с вами себя сейчас ведёт! Если во всём остальном, помимо его сексуального опыта с парнями, он вам подходит, и вы хотите с ним быть, то я не думаю, что эта новость как-то испортит ваши отношения. Переварить конечно нужно ) Я сама переваривала ))
Ведет он себя со мной замечательно,чуть ли на руках не носит,верный,заботливый. Чуть позже в планах знакомство с родителями. В общем переживем мы с ним это его "маленькое откровение"=)
05.05.2013 03:54
Я тоже уверена, что всё будет у вас хорошо! Раз он сам рассказал такую подробность из своей личной жизни, то он боится вас потерять и не хочет начинать отношения со лжи! Или испугался, что кто-то другой вам расскажет и вы точно от него уйдёте )
Скорее первое, потому что рассказать мне об этом никто больше не может,общих знакомых с его стороны у нас пока нет. Спасибо вам,думаю на этом можно закрыть эту тему=)
05.05.2013 04:03
Не за что! Желаю вам с вашим молодым человеком счастья, взаимопонимания и большой и крепкой любви! 🌹 Если что, то пишите - я всегда рада дать совет, и рассказать как бы я сама поступила в той или иной ситуации )
Спасибо,учту=)
05.05.2013 10:36
В принципе здесь ничего такого нет страшного парень правда ищет новых впечатлении и тянется к испытаниям с таким парнем будет некогда скучать)
20.05.2013 16:18
Комментарий удален
20.05.2013 16:32
Комментарий удален
30.08.2013 11:50
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.