катя
Пятница, 24 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

верить ли ему

Когда мы первый раз увиделись, я сразу поняла что он бабник и особо не хотела с ним общаться. я отморозилась от него, но почти через месяц мы снова встретились в супермаркете и он напросился отвести меня дамой, в этот раз я согласилась( чисто из выгоды, мне на метро больше часа добираться, а на машине 25 минут). Мне с ним было очень комфортно, мы с ним встречались он отвозил меня дамой и нечего большего, поначалу мы с ним и не целовались. Потом наши отношения начали очень быстро розвиваться, через два месяца я познакомилась с его родителями, братом и сестрой. съездили за границу с его хорошими друзьями.Вот мы только 3 месяца вместе, а уже живем вместе у него серьезные намеренья, я вижу что он мной дорожит и любит…Но я нашла у него в компьютере много фоток его бывших и даже эротическое видео, он мне и сам говорил что у него была очень бурная молодость…Мне кажется что он не сможет не изменять, когда то ему захочется чего то нового… Ему 32, мне 23… Я его очень люблю, но доверия к нему у меня нету…Меняются ли бабники???

Комментарии (13)
24.05.2013 13:06
У меня есть знакомый,который менял девушек,как перчатки,каждую неделю новая.А потом встретил девушку,которую очень полюбил,они поженились,родили ребенка и живут счастливо.
Так что,если ваш парень вас действительно любит и ценит,то другие девушки его не будут интересовать.
А вы первая,с кем он вместе живет?
24.05.2013 14:30
Мне кажется, что любая девушка почувствует, нужна она парню или нет.
Если он начнет интересоваться другими, значит он неисправим.
Не торопитесь замуж, но спросите, что он думает о женитьбе и детях.
Прошлое есть у каждого человека, но это всего лишь прошлое, просто не стоит сувать свой носик в это прошлое и все будет ОК! Вот уж если застукаешь, так это другое дело, а пока люби и будь любима!!!
24.05.2013 16:43
а кем он работает и чем вообще занимается ?
24.05.2013 16:46
скажу так у меня бывший парень тоже из категории бабников был...тоже жила с ним и все хорошо было...только вот он тоже снимал весь секс на видео ...и он мне изменял..
24.05.2013 16:59
Мой любимый парень, с которым мы вместе уже 2.5 года тоже был в принципе бабником. У него не складывались до меня отношения с девушками, и каждый раз после очередного расставания с какой-нибудь девушкой, он пускался во все тяжкие - пил, пропадал ночами в непонятных компаниях и т.д. Но после нашего знакомства он начал меняться, он перестал пить с друзьями где-то, начал ценить серьёзные отношения, мою преданность и верность.
Такие люди не меняются.. Не тешьте себя надеждами.. Даже если он будет с вами счастлив, он не забудет своего прошлого.. Ему нужно будет сразу несколько женщин чисто на физиологическом уровне
АЛооо! люди а куда подевалось обычное человеческое доверие??? если нет доверия то о какой любви извените идет речь? любовь это и есть доверие и взаимность. если он сказал что это прошлое - значит прошлое. и как насчет личного пространства каждого человека?? что у девчонок за дурацкая привычка лазить по СМС"кам, звонкам, компьютерам. у каждого человека должны быть секреты, пусть самые незначительные но всетаки тайны, если веришь, то верь до конца, пока не увидишь своими глазами, а не веришь зачем себе нервы трепать???
На все 100% согластна с Вами! Зачем сейчас упускать возможность быть счастливой и делать счастливым другого человека? Даже если он изменит, вы были счастливой! А вдруг и останетесь счастливой с ним? Пока не попробуете, точно не узнаете! Зачем себе загонять в рамки и потом всю жизнь жалеть о том, что не была с любимым человеком?
ну вот так и получается. зачем самому себя накручивать. ля ля а может быть? А МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ! и если все же он изменит то зачем опускатся до его уровня выслеживая и пытаясь уличить в чем то. и еще кто ищет тот всегда найдет. если настроить себя что он неисправимый бабник то так оно и будет! будешь искать где человек тебе лжет и обезательно найдешь. уж лучше тогда не искать, и будь что будет!
25.05.2013 22:14
Комментарий удален
30.05.2013 17:56
У меня друг по молодости очень гулял. До 5 новых партнерш в неделю.
Но как только под новый год познакомился с девушкой, в которую влюбился почти сразу, загулы прекратились полностью. 2 года отношений, ни одной измены. Появилась эта девушка, и просто уже больше ничего не стало нужно другого.
30.05.2013 18:00
короче нехрен обвинять парня в том что он не делал.
такими темпами если отношения и будут разрушены, то явно вашими стараниями: ревность, паранойа, допросы, общее недоверие. Это все ОЧЕНЬ хорошо чувствуется, и это ОЧЕНЬ морально выматывает
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.