Среда, 29 августа 2018
+ Создать новую тему

Мой парень меня унижает

Я постараюсь объективно описать ситуацию. Просто прокомментируйте ее и может дайте совет, как реагировать на нее?
И так, я одела блузу, в которой давно не ходила. По дороге обнаружила, что она в груди стала маловата, и между пуговицами немного растопыривается. И если собеседник стоит передо мной-ничего не будет видно, а вот если сбоку-то можно увидеть часть лифчика. В любом случае я себя чувствовала целый день дискомфортно и понимала, что ее больше не одену. Вечером, когда мой парень встретил меня с работы и увидел именно сбоку меня начал говорить такие фразы: “у тебя сиськи видно!” я попыталась поправить, а пуговица еще и расстегнулась в этот момент)) и пошло-поехало: “об всех потерлась на работе?”, “а трусы ты одела?” п.с. я была одета в черные брюки и черную блузу, достаточно строго и выдержано. я поехала домой.. эти слова не выходят из головы. Как адекватно на это реагировать?!
Ситуация 2: года пол назад заходила с ним в забитый лифт, а выйда он мне заявил: “Обязательно тереться своими сиськами об мужиков? У тебя твое либидо зашкаливает!”

Комментарии (11)
30.08.2018 16:51
Мда уж! Не совсем адекватный у вас парень!


🔝Хочешь быть в счастливой в своих отношениях? Надо наладить семейную жизнь? Не знаешь Как изначально построить отношения в правильном русле?
🔝Записывайся и приходи на наш девичник - семинар, на котором всё разложит по полочкам и ответит на все самые важные вопросы - семейный эксперт и психолог Василий Балабанов!

📌3.09.2018г
📌в 19:00
📌г.Москва (место встречи уточняется)

✅Семинар «Счастливая Семья. Пошаговая инструкция»
✅Спикер - опытный и успешный семейный психолог Василий Балабанов
✅Участие 1000 рублей

✍🏼Записывайся и оставляй заявку на участие по тел. 8-968-11-066-12 или в личных сообщениях!
01.09.2018 11:33
Офигеть. Унижения одни унижения. вам самим это не надоело?
Вчера была на приёме у моей знакомой - гадалке с Киева Аники. Вот ёе номер телефона: +38 (063) -237-05-01 / What app, +38 (096) -505-98-65. Очень благодарю ёе уже много лет за помощь и советы. Аника не только мне помогла наладить сложные отношения с мужем, но и укрепить их. Всем советую обращаться именно к ней!
05.09.2018 14:54
Унижает не знаю, но ведет себя не совсем адекватно это да(( Попробуйте прогнать его по тесту Воликова, я всех своих знакомых и на работе прогоняю, понятно хоть будет. что он из себя представляет ) И бежать от него сверкая пятками или все таки с этим можно поработать. там на сайте Мир прогнозов вообще много инфы полезной и по психологии в том числе, держитесь👍
05.09.2018 15:06
Уходите от него, вы главная в отношениях. Ваш парень должен подстраиваться под вас. И неважно как вы ходите. Если он и заметил, что немного лифчик видно то судя по всему он пялится и на других женщин.
Сразу становится понятно, что парень ваш закомплексованный и ревнивый мудак! Надеюсь, Вам в скором времени тоже это станет видно :)
Возможно, у вашего молодого человека есть комплексы или большое чувство собственника.
Думаю ваш молодой человек очень не уверен в себе. Согласитесь, самодостаточный мужчина никогда такого не скажет. Совершенно ненормально то что он такое вам говорит. Лучше бегите от него
23.11.2018 10:10
Ваш парень очень ревнив. Но это не дает ему право говорить такое о вас!
У молодого человека явно не все в порядке с головой. Бегите, моя дорогая, бегите от него как можно дальше, а то потом выкинет что похлеще(
Ну, какая-то неуверенность в вашем мужчине есть.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.