Аноним
Воскресенье, 16 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Любит, но молчит.

Здравствуйте.
У меня такая проблема: люблю своего молодого человека и чувствую, что он тоже любит меня, но он безумно редко говорит мне что-то ласковое.
Так вышло, что мы познакомились, находясь еще в одном городе и провстречались несколько месяцев, после чего же ему пришлось уехать. Когда он рядом, я чувствую, что любит и слова вроде и не нужны, но когда мы на расстоянии, то потребность в его ласке сводит меня с ума. Пыталась говорить с ним на этот счет, объяснить, что это значит для меня, но он лишь сказал, что не может, что когда пытается выдавить из себя что-то ласковое, то его тошнить начинает. Иногда он вся же называет меня “милой”, и тогда я на 7ом небе от счастья. Помогите понять своего любимого. Не хочу его потерять.

Комментарии (5)
16.06.2013 18:58
"что когда пытается выдавить из себя что-то ласковое, то его тошнить начинает." - а почему его тошнить начинает? Он и маме своей, родным, друзьям тоже никогда ничего милого не говорил?
17.06.2013 00:07
Это от воспитания в семье зависит.Если у него не было ласки и любви от мамы - то вполне понятна его реакция.
У меня такая же ситуация была. В моей семье не было принято проявлять любовь через обнимашки-ласку-поцелуйчики. Поэтому когда мама пытается сейчас это сделать - временами и мне хочется от этого сбежать с непривычки и очень тяготить начинает такое общение. Знаю что это не нормально, но так получилось. Хотя с любимым все по-другому.
Просто дайте ему больше времени, может научится, подсказывайте и чаще сами проявляйте ласку. У него в этом плане большой пустой сосуд и вам необходимо его сначала заполнить, чтобы потом получить в ответ. Наберитесь терпения.Удачи вам!
17.06.2013 09:49
Если бы все теряли юношей из-за такой мелочи, мы бы уже вымерли давно. Было бы из-за чего переживать, из-за сотрясения воздуха. Юноши в среднем менее эмоциональны.
26.06.2013 22:46
Значит не любит.
26.06.2013 22:46
Значит не любит.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.