![]() Аноним
Четверг, 27 июня 2013 (Анонимно)
|
+ Создать новую тему |
Муж отказывается от орального секса
Муж с удовольствием ласкает меня, но к себе подпускает с неохотой. До мужа у меня были мужчины, но никто не жаловался (хотя может тактично молчали) и ни один не отказывался от минета. А вот с мужем нашла коса на камень. Сначала подозревала, что он стесняется и решила, что со временем раскрепостится. НО 3 года в браке стесняться уже странно. За всё время я считанные разы его до оргазма орально. Не сказала бы, что при этом возникали какие-то проблемы. Но чаще оральные ласки не заходят дальше элементарного облизывания перед “основным блюдом”. Явной брезгливости нет - не уклоняется от поцелуев сразу после. Проверяла на скрытое неприятие - если сама не тянусь за поцелуем, тянется он. Извините за откровенность, но я уже не знаю, что делать!! Такие ласки и для меня не слабое удовольствие.
еслиб простой разговор что-то изменил, я не писала бы сюда.
он отшучивается или выдаёт такую фразу: мне хочется тебя всю, больше удовольствия получаю от нормального секса (нормального секса??? да он мне чуть ли не каждый месяц пытается в попу залезть - но это другая весёлая история ).
в какой-то момент закрыла эту тему. а недавно вспомнила, как меня заводит минет. и это стало маленьким бзиком. ну не искать же минет на стороне!!!
Если уверены, что можете его на это подсадить, то объявите байкот: не давай делать куни и отказывайся от обычного секса, пока не согласится на минет хотя бы раз.
Ну или.. Хочешь в попу? хорошо! но после того как согласишься на минет!