Вероника
Вторник, 9 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Странности у парня

Девочки помогите разобраться. Я менее года дружу с парнем. Ему 29 лет. Вроде бы все нормально. Он работает, добрый, вредных привычек нет. Семья хорошая тоже. Но не так давно я стала замечать за ним определенные странности. Точнее я даже не знаю как выразиться. Началось все с того что его родители затеяли ремонт. И стали перебирать книги. Я среди них обнаружила штук 40 разного рода мемуаров звезд, книг про них и т.д. Это в его комнате. Я спросила его маму вроде так вы любите мемуары. Она отмахнулась. Ну вроде ладно. Я тогда спросила его - что ты любишь читать. Он в ответ ничего определенного. Вроде, что и все - классику. Ну, хорошо. Но неделю назад я обнаружила товарный чек интернет-магазина. В котором он купил две книги мемуаров про кинозвезду и воспоминания горничной фрейлины. Я его спросила любишь ли ты мемуары. Он ответил - конечно нет. Я допытываться не стала. А тут на днях пришла к нему домой и что-то мне понадобилось в интернете что я искала день-два назад. Слушайте женщины. Он ходит в основном на сайтах про кинозвезд, моделей, истории фильмов, женские форумы, сайты сплетен про звезд.. Я обалдела. Нет, я конечно понимаю, что интересы все разные и у всех людей. Но не кажется ли вам что в 29 лет это странновато. Это еще при том, что он абсолютно не интересуется спортом. Как то попали с ним в компанию.Все мужчины обсуждают футбол и хоккей. Он молчит. И так и просидел до конце застолья.

Комментарии (6)
09.07.2013 20:30
ну может он вам просто боится признаться что любит всю эту фигню светскую...типо засмеете..мне кажется вам надо откровенно поговорить чтобы он знал что вы не против всего этого и что не надо ничего скрывать....а вы как пара вообще? в отношениях состоите в плате интима? или просто друзья ?
Интимных отношений у нас не было. Но вам не кажется что это странно. У меня брату 25 лет. Работает. Думает как семью построить.Но он никогда такой ерундой не интересовался. Не то чтобы ерундой. не поймите меня неправильно. Но это должно быть или профессией или тогда интерес должен быть минимальный. Тем более у мужчины. Ну любишь ты Марину Влади. Прочитал про нее. Душу отвел. Но чтобы все время. Мне кажется это странным. А вам?
09.07.2013 21:08
А мне кажется, что все люди разные. Я согласна с Annaboa, парень просто боится, что вы его не поймёте и засмеете. Просто у вас не настолько близкие отношения ещё, вот он и скрывает свои увлечения, потому что не доверяет вам на сто процентов.
10.07.2013 11:33
вообще то да...но у всех свои странности...узнайте только не гей ли он в скрытом виде..
10.07.2013 13:36
Он не гей, он же на девушек внимание обращает.
11.07.2013 11:17
А какая разница, чем он увлекается, если вы с ним дружите? А вы уверены, что это именно он все это читает и смотрит в интернете, если там, кроме него, народу в квартире много?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.