Вторник, 26 февраля 2019
+ Создать новую тему

Что это было дружба или любовь?

Здравствуйте, просто хочется узнать мнение чужих людей. Не с кем поделиться. 13 лет назад на втором курсе, я очень сильно влюбилась в своего физрука, мне было 19 ему 33. Скажу сразу, что он тогда был, да и сейчас очень интересный мужчина и все девушки нашего колледжа были в него влюблены, хотя он был женатый и с ребенком. И казалось бы все понятно, но в какой-то момент он начал выделять меня среди других, хотя я никогда не было какой-то особенной, ни первой красавицей, ни спортсменкой, одевалась обыкновенно. Но вот почему-то ему нравилось общаться со мной. Он мог догнать меня в коридоре, обнять за плечи и так немного пройтись, всегда со мной ласково здоровался, завышал мне оценки. Когда однажды на меня накричал, долго извинялся. Когда понял, что на улице дождь, а я иду домой без зонта отдал мне свой. Когда однажды после дискотеки мы с девчонками случайно оказались возле драки, он стал так, что загородил меня. И таких примеров много, он словно защищал меня и оберегал. Однажды как бы не невзначай сказал, что любит меня, я пошутила, что взаимно. Он почему то ходил злым на меня. Несмотря ни на что он никогда не домогался меня, не делал непристойных предложений, хотя и была совершеннолетней и по сути никакого закона бы не нарушил. Да он прекрасно понимал, что я влюблена в него, но я тоже вела себя адекватно. За ним не бегала, на шею не вешалась, записок не писала. И прекрасно понимала, что моя влюбленность это моя проблема. Летом я уехал на практику, где у меня завязался короткий роман с моих однокурсником (звездой колледжа), но перед самой учебой мы расстались, не сложилось, об этом знали все преподаватели, думаю что и он. Когда вернулась назад и встретила его в первый раз, он отвернулся от меня и даже не поздоровался. И весь третий курс, был со мной холоден, больше у нас не было приятельских отношений, было просто он преподаватель я студентка и все. Я закончила колледж и вскоре встретила своего будущего мужа, который кстати очень похож на моего физрука и даже также зовут. Вышла замуж, родила ребенка. Мужа конечно люблю, но своего физрука иногда вспоминала, тем более, что мне удавалось увидеть его мельком на встречах выпускников, но за эти годы мы никогда с ним не общались.

А тут совсем недавно, я поехала с дочкой кататься на коньках и ко мне подъезжает мой физрук, здоровается и произносит мое имя, спросил как у меня дела и был таков. Я была в шоке, он не забыл меня получается, помнит мое имя, узнал меня зимой в шапке и куртке.

Вот как вы думаете, как он ком не относился, почему когда то так проявлял симпатию к самой обыкновенной девчонке, которых много в кулинарном колледже да еще и узнал спустя 13 лет. Меня этот вопрос уже мучает долгие годы.

Это была влюбленность его в меня?

Результаты опроса
Да
0% (0)
Нет
0% (0)
Комментарии (2)
06.03.2019 00:21
Комментарий удален
22.03.2019 19:25
Возможно. Хотя кто знает этих мужиков. Вы не держите его в голове. Не тратьте себя и свои эмоции на него. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Тест поможет вам правильно расставить жизненные приоритеты, вы научитесь не тратить время на ненужные вещи. Нет живите прошлым, а идите вперед, не оглядываясь.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.