Аноним
Воскресенье, 28 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите,пожалуйста,не знаю,что делать.

Здравствуйте.Помогите советом,пожалуйста.Я совсем не знаю,как поступить, а посоветоваться не с кем.
С моим парнем я знакома уже 2 года, но общаемся именно как пара всего пару месяцев. За эти месяцы много что произошло,но я поняла,что не могу больше с ним быть.
Я попыталась разорвать отношения,но он меня не отпускает. Он грозится совершить суицид, и зная его характер, он сделает это , просто чтобы я пожалела о своем поступке.
Я не знаю,что делать.Быть с ним я не могу, но и бросить не могу.
Спасибо за внимание.

Комментарии (20)
28.07.2013 20:39
А какой у него характер? Вы правда верите, что человек может так вот просто расстаться со своей жизнью? Я не верю в это! Эгоист он у вас, вот и шантажирует. Вы не обязаны быть с ним вместе только потому что ему так хочется.
Почему вы хотите с ним расстаться? Не любите его?
Да, я про тоже говорю, мой молодой человек тоже шантажировал себя убить, каждый раз когда я говорила ему про расставания, и в итоге так и не сделал этого
28.07.2013 20:41
ну его суицид не на вашей совести будет ,вы ему не жена даже....он слабак если отпустит не может и суицидом он жизнь не закончит ...он просто актер..
С ним стоит расстаться только иза таких его слов. Если он вам такое говорит, то не любит вас совсем и не ценит.
28.07.2013 21:11
Я правда верю,что он может это сделать.Он ОЧЕНЬ принципиальный.
Люблю ли я его, уже и не знаю. Любила очень сильно,но кое-что произошло,после чего я просто сломалась. Не знаю,может,просто я любить совсем не умею.
А он очень любит,многое мне прощал...
28.07.2013 21:15
Подсунь его одной из своих подруг, пусть спасают. Накосячит с подругой, вроде бы убиваться станет не из-за чего. Посмотрим, не грош ли цена его словам, если поведётся на другую девушку.
У меня тоже самое, он должно быть часто в любви вам объясняется? Он боится вас потерять)
Если вы уверены что хотите с ним расстаться тогда расставайтесь, мой молодой человек был не русским для него его слово многое значило, тоже говорил что покончит жизнь самоубийством, но в итоге веселится с друзьями сейчас
Вам просто жалко его!
28.07.2013 21:20
Не,моих подруг он люто ненавидит - ревнует меня к ним =.= Мол, я из-за них готова с ним поссориться. Ну а что поделать,если он не прав бывает.
28.07.2013 21:21
Вполне возможно...
Вам самой больно, не хватает его при расставании?
Не могу понять что вас держит.
Может это привязанность? Вы чувствуете себя уверенной?
28.07.2013 21:29
Вот, блин, не надо знакомить с подругами. Да он всё время не прав.
Ну тогда такой способ придумался. Застрахуй его жизнь. 1% берут вроде, причём можно договориться чётко на суицид, можно и дешевле уложиться будет. Ну и скажи, мол мне безразлично, а если ты с собой что то и сделаешь, так у меня приданое будет. Так что давай чувак, дерзай, деньги очень нужны. Нормальная реакция на такое злость, типа и из-за этой "..." я хотел с собой покончить. Ну а нам то какая разница, что он подумает, наша задача цели добиться.
28.07.2013 21:34
Конечно,не хватает,но при этом я уверена,что выдержу.Привязанность есть, столько всего вместе прошли...
28.07.2013 21:35
А это идея :D
Комментарий удален
28.07.2013 21:49
Ну вообще то грубовато. Но если хочешь отделаться без потерь, надо как то сделать так, что бы он понял, что не следует из-за тебя, что то с собой делать. Тогда и он будет открыт к новым отношениям и ты.
28.07.2013 21:53
Можно даже дальше пойти, мол ты ещё и подругам про это рассказала, так что они тоже решили поучаствовать:))) А раз он их ненавидит, то всяко радость им доставить не захочет. Ну это я уже в чёрнуху скатываюсь, извини. Кстати, если что, от меня давай тоже тыщёнку поставим. :))
29.07.2013 09:59
Нет,это все весело,конечно, но я так не смогу. Да и плохое отношение к нему тоже не берет его 😳 Знает,что я специально это делаю.
30.07.2013 13:52
Если у парня взрывной характер, и он не контролирует свои эмоции, то действительно может совершить самоубийство. А может с собой на тот свет прихватить и девушку. Такие случаи были. Тут, ч думаю есть два варианта эффективных действий.
1. Постараться сделать так, чтобы он Вас сам разлюбил. Поступайте так, как ему не нравится. Но не сразу все в кучу, а постепенно. Покажите свои отрицательные черты характера. Если он сам Вас разлюбит, то Вы мирно разойдётесь.
2. Надо, чтобы он полюбил другую девушку. Можно кого-то подговорить, чтобы она познакомилась и вскружила голову. (Но это не самый лучший способ, потому, что он потом может шантажировать и эту девушку).
Первый вариант предпочтительней.
01.08.2013 16:19
нЕ НАДО ПРЕВРАЩАТЬ СЕБЯ В ЖЕРТВУ, А ТО ЧТО ОН СДЕЛАЕТ С СОБОЙ ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.