Воскресенье, 28 июля 2013
+ Создать новую тему

Как расстаться?

Здравствуйте. Не знаю как быть. В общем я начала встречаться с молодым человеком, он не русский и я никак не могу полюбить его. Пыталась с ним расстаться уже 4 раза, но никак, пару раз он даже заплакал, и я из жалости опять начинала с ним встречаться. Вроде он меня любит, в любви признаётся по 7 раз в день, что уже раздражает! В общем сейчас мы вроде как расстались, но меня к нему тянет всё равно! Я уверена что не люблю его, да мне самой противно встречаться с армянином, хоть и говорят что национальность не главное, но думаю поэтому он мне так противен что ли! В общем подскажите стоит с ним расставаться? И как сказать ему. Я боюсь что потом пожалею

Комментарии (8)
28.07.2013 20:55
"В общем сейчас мы вроде как расстались, но меня к нему тянет всё равно! " - вам противно с ним быть, но вас к нему тянет? Может вы просто боитесь остаться одна? Такое очень часто бывает..
Да может быть...Только как сказать ему что стоит расстаться
Ва проитивен человек только потому, что он армянин? Зачем же вы тогда начинали с ним отношения?
Просто я поверила что он любит меня, сейчас уже и в этом не уверена..
Да для меня в принципе это не проблема быть с нелюбимым мне человеком! Но его общение, круг друзей.... Он начал угрожать моему другу что убьёт его, в общем полный не адекват
И всё же без него плохо, нужно как то расстаться по нормальному, но не знаю как
28.07.2013 21:14
Подумайте,сможете ли выносить такие выходки.Я ,конечно,не знаю его, но не думаю,что он изменится.Если не сможете, то лучше закончить это сейчас, пока все еще это возможно.
Знаете, если быть с вами честной, то я вот что скажу. Просто придите к нему и скажите, что хотите с ним расстататься, а если спросит почему, то говорите как есть, потму что он армянин и вам не нравится его окружение. Всю любовь и привязанность к вам как ветром сдует.

А вообще, на будущее, я бы не советовала вам встречаться с мужчинами, национальность которых вам противна. Да и выражаться так не стоит.
Я знаю..Постараюсь поговорить с ним завтра и уже окончательно разорвать какое-либо общение.
Дело в том что внешне он мне не нравится, но как человек он хороший. Просто сказать как есть я не могу, ему будет больно.
Ну да лучше ему ничего и не объяснять
01.08.2013 16:03
Уедьте на какое- нибудь время из города. Не отвечайте на его звонки и смс. Может тогда отстанет.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.