Четверг, 8 августа 2013
+ Создать новую тему

Расшевелить мужчину

Безумно нравится один парень. Мы с ним каждый день общаемся в контакте, гуляем на выходных. Есть одно НО..гуляем мы не вдвоем, а с моей подругой. Она нас познакомила. И теперь каждый раз когда собираемся куда-то пойти, договариваемся через нее. У подруги есть парень, а с моим “предметом воздыхания” дружит уже более 3 лет.
Мы знакомы две недели, и общаемся часто, но он все никак не просит ни номера телефона, ни предлагает прогуляться вдвоем. Как бы расшевелить моего программиста, или намекнуть что он мне нравится и пора бы уже как-то развивать отношения. Думаю, что я ему тоже симпатична..просто так не писал бы) еще и каждый день. Может посоветуете?

Комментарии (11)
08.08.2013 02:52
Ой, я уже почти три года встречаюсь с программистом )) А вы с подругой говорили на эту тему? Почему бы ей не придумать какой-нибудь повод, чтобы во время вашей очередной встречи убежать куда-нибудь и оставить вас вдвоем?
С подругой я не так хорошо общаюсь, чтоб просить ее об этом. но как пойти на выходных гулять, так все вместе.. Просто он в будние дни работает, а на выходных свободен. И видимо так уже привыклось что мы вместе гуляем. Единственное,что радует, так это то,что подруга скоро в другой город уедет.. а вот пойдем ли мы вдвоем гулять - вопрос.
А ваш программист тоже такой скромнягой был?)))
08.08.2013 03:03
А парень подруги почему с вами не гуляет? Он её не ревнует к другу?
Ой, моего парня точно скромным не назвать. Он у меня даже гулящим был на тот момент, когда мы познакомились. Так что я сама из него человека делала )))
Он в другом городе живет. Видимо не ревнует..
Какие разные бывают программисты) Я думала, что все программисты скромные...знаю по опыту подружек.
Все самой нужно вытягивать из него...
Может, он меня тоже воспринимает как друга?вот и не действует...
08.08.2013 08:16
если он так робок по отношению к девушкам берите инициативу в свои руки.Спросите как бы между делом в шутку, не хочет ли он стать не просто другом, а кем то большим для вас.И внимательно следите за его реакцией.Если почувствуете что он относиться к вам не как к другу, так дерзайте и смело берите у него номер телефона и пригласите куда то.Зачем вам ждать когда уйедет ваша подруга.ведь когда она уйедит вы можете потерять с ним связь.
08.08.2013 08:22
Я вот своему мужу в свое время сама предложила встечаться.А так до этого долгое время общались в одной большой компании.Он меня куда то подвазил, а я ему как бы в шутку сказала что в не хочет ли стать моим парнем.Так он так обрадывался и сразу сказал да.И вот с этого все началось и понеслось.Потом он мне признался что я ему очень давно нравлюсь, и он думал что такая девушка на него и не взлянет.(Просто да него все мои парни были более красивее, богаче и тд.)
Может вам намекнуть ему, что мол давай вдвоем погуляем, побольше пообщаемся, узнаем друг друга? Или подруге невзначай скажите, мол скажи что дела и так далее и сегодня не могу с вами погулять?
ДАже не знаю))я тоже девушка скромная))и хочется как-то от него вытянуть эти слова))
02.09.2013 12:38
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.