Ассолька401
Четверг, 8 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите с выбором сюрприза:)

Помогите с выбором сюрприза:)

Здравствуйте:) я встречаюсь с парнем меньше месяца и через неделю у него день рождения:) решила устроить ему сюрприз, выбор стоит между свиданием на крыше и свиданием в кинотеатре) посоветуйте пожалуйста, во-первых правильно ли я делаю, может все же лучше подарить ему подарок, и , если все же мой вариант с сюрпризом интереснее, то где мне организовать и что выбрать) всем спасибо заранее, с нетерпением жду советов :)

Комментарии (10)
08.08.2013 12:33
Я считаю, что вариант с сюрпризом конечно интереснее! А парень романтик? Я бы выбрала свидание на крыше. А у вас получится там устроить маленький ужин или что-то в этом роде?
08.08.2013 12:42
Парень романтик:) я хочу все сделать через агентство для влюбленных, так как сама я ничего не успею в связи с работой:)

В стоимость входит:

— подготовка романтического вечера,

— свидание на крыше для двоих,

— бутылка (0,7 л) шампанского,

— фруктовая тарелка/сладости,

— теплые пледы в необходимом количестве,

— горячий чай,

— романтическая или праздничная обстановка, освещение и музыка;

— фотосессия на память (30-50 фотографий, 15 мин.);

— слайдшоу из ваших фотографий

Длительность свидания составляет 1 час.

Длительность фотосессии составляет 15 мин.

Ну как, мм?)

Отличная идея! Мой парень тоже романтик, но о таком сюрпризе я как то даже не подумала, когда мы встречались... Спасибо Вам за вашу идею.
Я думаю ваш возлюбленный будет в восторге от сюрприза)
08.08.2013 14:32
И вам большое спасибо:)
09.08.2013 00:31
Вобще это класная идея. Вот тока напиши это парень для девушки. Сразу б написали: даме от парня нужны тока деньги. Да. Жизнь интересная. Интересная тем, что мужчины и женщины вроде равны. Но корысть видят тока в женщинах. Хотя по сути это еще спорный вопрос кто от кого зависит. Родить может тока женщина. А мужчина нет. Как не будет напрягаться...
09.08.2013 09:50
Мужчины и женщины не равны - это глупость очевидная. Корысть не правильное слово, правильное - прагматичный эгоцентризм.

Пока все хорошо - женщины получили права и отказались от обязанностей, мужчины потеряли права и приобрели обязанности. Но как только случится ахтунг, например, глобальный катаклизм - все будет как во времена мамонтов: мужчины и женщины вернуться к своим пещерным программам, а феминистки сразу же пойдут на корм тиграм.
10.08.2013 00:06
SunSon, я пока текст ваш прочитала два раза в словарь толковый полезла. Вобщем суть я так поняла: женщин ща мужчины должны приструнять шоб если шухер (катаклизм) то мы в пещеры к очагу казанку и гречке, а вы за мамонтами. ) мы типа тренируемся щас. А можна спросить. Вы с копьями для мамонтов упражняетесь каждый день? Ну наслучай всякий. Или тока женщины щас "развлекаються" всмысле готовяться на всякий случай у домашнего очага. п.с. Я не феменистка. Я чета совсем не пойму шо в мире происходит. И как понять шо там у вас мужчим в голове. И если мужчины такие отважные (ну про мамонтов добытчиков и т д) то че вы даже танцевать пригласить боитесь?
10.08.2013 00:14
Этот вопрос посути ко всем мужчинам. Это ведь форум. И сдесь обмен мыслями.
Комментарий удален
02.09.2013 12:38
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.