Аноним
Понедельник, 18 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Бывший хочет вернуться

Запуталась и не знаю что делать. Встречалась с парнем чуть больше 2-ух месяцев,но я чувствовала его родным..на 4 день нашего знакомства,он сказал что любит меня и после этого постоянно говорил об этом. Я же ничего ему не говорила,но он знал,что я без ума от него. Он терпел все мои истерику,а я все его придирки… Была проблема-секс. В силу своего юного возраста (18 лет,ему-23) я не фанатела от секса. Он же наоборот,словно секс-машина, 6 раз в день и не меньше..конфликтов по этому поводу было “мама не горюй”! Через какое-то время он поутих и стал спокойнее,но говорил что люит меня и все понимает,даже настаивал на воздержании,хотя это я и не упоминала. Одним словом ему начали названивать..Девушка я не ревнивая,но есть предел!я лишь спросила “Кто?” И он признался что общался с какой-то девушкой. Мы расстались.нашла ту кралю и спросила мол расскажи. Он не говорила. Он пытался возобновить общение и рассказал,что вел двойные отношения,потому что ему “было мало меня”. Был послан на все три веселых!что удивительно все время говорил что любит и скучает. И вот сейчас,в очередной раз говорить об этом..а я не знаю как верить.Сама жуть как скучаю. Порой думаю ,что и простила бы все
Что делать??????

Комментарии (5)
18.11.2013 08:55
Он и правда может быть любит и скучает. Просто не так, как вы предполагаете. Вот кого любит 6 раз в день по тому и скучает - мужчины в отношениях в женщинами просты и не затейливы, в среднем.
18.11.2013 11:31
у меня тоже самое получилось тоже двойные отношения и был послан...ног я бы не простила ...вернее не вернулась хотя мы встречались 8 месяцев ...я не вижу смысла возвращаться к тому от кого ушли тем более ему вас мало....а что он в одночасье изменится и ему вас будет хватать? так не бывает....просто в следующий раз он будет умнее и не скажет вам о второй связи
В какой-то момент ты поняла, что с тебя хватит. Или он решил, что ваши отношения дали ему все, что могли. Вы потеряли друг друга, еще не до конца понимая, что делаете.
Ты плакала неделями, делилась с подругами своим горем, но потом гордо подняла голову и решила "Отныне я сама". Так ты и идешь по жизни, независимая и несломленная.
Но иногда по вечерам, в темноте, когда никто не видит, ты тихо признаешься себе, что день за днем продолжаешь думать о нем. Каждый твой шаг, каждая удача, каждое стремление - для него... А он уже давно живет своей счастливой жизнью и не вспоминает, что ты была в его прошлом.
С подобной проблемой сталкиваются тысячи девушек во всем мире: они продолжают жить ради мифического будущего, которому не сужено сбыться, ломая свои жизни и отказываясь от реального счастья. Эта проблема называется любовной зависимостью.
Но отчаиваться нельзя! Обрести счастье и найти настоящую любовь - реально. Уникальная программа нового тренинга "Жизнь после расставания. Перезагрузка" даст вам реальную возможность "вынырнуть" из пучины депрессии и получить ответы на вопросы, которые не давали вам спать месяцами: почему так? кто виноват? как жить теперь?.
Вы сможете обрести долгожданный покой, гармонию с собой, снова взять свою жизнь под контроль и найти свою, именно свою, половинку.
Хотите знать больше? Обращайтесь в личку или по телефону +7 905 573 75 50. Психолог с британским дипломом, опыт работы более пяти лет. Буду рада помочь!
если вы скучаете,то думаю нужно дать ему второй шанс, тем более что ошибки совершают все...
18.11.2013 21:34
А где ошибки-то? И чьи? Это молодой идеализм девушки с незрелой психикой промытой сказкой о принце на белом скакуне.

Шансов, что в таком возрасте образуется устойчивая пара на какой-то значительный срок (достаточный для достижения детьми совершеннолетия) в современном обществе стремится к нулю.

Так что девушки уже давно рассматривают свои первые большие и чистые любови, как приятный интересный опыт. А мужчины так поступали вообще всегда, видимо. Так что спокойнее надо быть, спит с вами парень - не все еще потерянно, а вот если не спит, тогда конец.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.