Понедельник, 4 октября 2010
+ Создать новую тему

Почему мужчины стали слабыми?

Такое впечатление, что мир перевернулся. Многие мужчины с тали женственными, а девушки мужественными. Работают, платят, решают во многих семьях девушки. А ведь девушка по природе своей беззащитное существо, которое требует ласки, заботы, чтобы быть как за каменой стеной со своим мужчиной. Но часто бывает наоборот….

Комментарии (11)
Мне кажется, что насчет слабости женщин - это все выдумки. Подумайте сами, природа заложила в женщине столько сил, что она может выдержать намного больше, чем мужчина. Перечислять все - не хватит места, но если каждая задумается, то поймет, что я права. Сравните, хотя бы свои роды и головную боль своего мужа.... Мой лично сразу умирать начинает, типа я такой больной и несчастный, дайте мне умереть. Я бы посмотрела на него, если бы у него схватки были около суток... чтобы он тогда делал? Я давно уже поняла, что мужчины сильнее только физически, да и то не всегда :) Вот интересно, согласится ли со мной аудитория ? :)
04.10.2010 10:40
Абсолютно согласна..Роды, это просто экстремальное сравнение...просто банальный поход к врачу для них уже смерти подобно..Мой дядя например падает в обморок, когда ему в зубном кабинете делают укол. А обычная простуда..если температура не дай бог поднимется до 37,2..все..можно уже скорую вызывать..!!) а девушка даже с температурой 38 и 39 при необходимости может и ребенку покушать сготовить..и в институт сбегать , если срочно надо "хвосты" подтянуть
04.10.2010 21:54
Как раз из-за родов у мужчин и женщин разный болевой порог. Поэтому разная реакция даже на порезанный пальчик))) А по поводу сдвига в обществе, то действительно, уже давно случается, что женщина тянет на себе всю семью. Сами же этого веками добивались, прилагая неимоверные усилия. Вот и неизвестно, кто теперь "слабый пол"?)))
05.10.2010 00:51
к счастью еще остались нормальные мужчины!!)) так что еще не все потеряно в нашем обществе))) но без нас все равно никуда)))))
Vaspvort (анонимно)
06.12.2010 20:52
имхо, эта проблема возникла как раз изза вас же девушки
феминизм, борьба за права женьщин и подобное..
вы стали брать на себя обязаности мужчин сами, доказывая что это возможно.
а мужики что?
ну можете - ну и тяните все на себе
вы сами в проссе делаете нас такими


CrazyHumster
05.10.2010 00:51
к счастью еще остались нормальные мужчины!!)) так что еще не все потеряно в нашем обществе))) но без нас все равно никуда)))))

да остались нормальные мужчины

мой вам совет девушки, не взвешивайте на себя обязаности мужиков, и будет вам счастье
и мужики мужиками, а не тряпками
Vaspvort (анонимно)
06.12.2010 20:53
процессе*
06.12.2010 21:02
Я с Вами полностью согласна. Женщины сами на себя взваливают весь груз. Мне иногда очень хочется побыть слабой. Точно знаю, что в следующих отношениях решение основных проблем переложу на плечи мужчины.
06.12.2010 21:03
Мужчины просто изначально могут терпеть очень сильную боль, когда у них выброс адреналина: когда охотился на мамонта и ранило - он даже не заметит, что у него где-то кровь, рана какая-то... А в обычных условиях они на боль реагируют иначе.
И соглашусь, что женщины сами добились такого перераспределения ролей. Эмансипация, феминизм... Одно дело - равенство в политических правах, но совсем другое - в межличностных отношениях.
Юляша (анонимно)
06.12.2010 21:39
а я хочу заметить, что виноваты не женщины, а немцы)) дело в том, что во время войны количество мужчин значительно уменьшилось. и тогда женщины, во-первых, начали работать наравне с мужчинами, чтобы поднять страну после войны, а во-вторых, начали охотиться на оставшихся мужчин. из-за этого мужчины расслабились. в итоге, русские мужчины включены в список самых некрасивых в мире мужчин. не из-за того, что они уроды, а из-за того, что они мало за собой следят.
и ещё.женщины всегда были сильнее и умнее мужчин. но они были настолько умными, что умели этого не показывать. ведь только рядом со слабой и беззащитной женщиной мы можем увидеть настоящего мужчину.задача женщины - придавать мужчине силы, дарить энергию, направлять его мысли в нужное русло, но делать это "по-тихому")
06.12.2010 21:51
Ну, чего уж целую нацию-то обвинять ) Война виновата, а не немцы ) У них же тоже не лучше, сейчас вообще эмансипация мощная - мужчины и не рады: молодые женщины идут на стерилизацию, чтобы дети не мешали карьере, и в принципе не спешат замуж и заводить детей. Правда, сами мужчины мужественнее вроде, чем в России...
30.08.2012 23:19
Да уж, насчёт слабых мужчин я конечно соглашусь! Мне тоже кажется, что в наше время именно девушка принимает все решения, тянет на себе семью, да и зарабатывает больше! Почему так?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.