Аноним
Понедельник, 6 января 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

мой муж - однолюб-женоненавистник

Мой муж неуважительно относится к женщинам. Он симпатичный и женщины иногда слишком навязчивы по отношению к нему, за что он их и презирает. А меня это беспокоит, ну как мне можно говорить о том, что все “бабы б…ди”, я ведь тоже женщина! Мать не особо уважает, сестру…меня в молодости в такие моральные рамки загнал, что я внутренне ощущаю себя как в парандже…Вот и думаю, в основном женщины жалуются, что мужья изменяют, а мой правильный образ жизни ведет, любит только меня, но я, честно, уже завидую этим женам, потому как жизнь моя, как в “монастыре” с “маньяком”…подумываю о разводе.

Комментарии (7)
07.01.2014 01:13
Комментарий удален
Комментарий удален
25.01.2014 20:10
У женщин только 1 ответ на все. Нужно говорить по существу. Феминисткие настроения в обществе действительно возросли, а именно везде и повсюду говорят о равенстве полов, что мужики не могут заработать, пьют и т.д. Лично я за равенство полов.
А именно:
1. Подавляющее количество мигрантов(более 90%) пребывающих в РФ мужского пола, я за то чтобы мигранты прибывали в РФ в равных долях, а еще лучше запретить мигрантов. Согласитесь это бред когда кассир получает 35000 руб, а грузчик или дворник выполняющий тяжелую работу 20000 руб. Т.е. конкуренцию с мигрантами испытывают в первую очередь мужики. Тогда мужики будут мужиками, а не люменами.
2. Уравнять пенсионный возраст. Хотя бы потому что мужики живут намного меньше.
3. За равное преступление женщины должны нести равную ответственность. Например, за убийство 2 и более лиц пожизненное лишение свободы.
Я не считаю, что все бабы дуры (хотя бы потому что во время войны женщины управляли самолетами, а после войны поездами), но все таки считаю что везде должен быть здравый смысл. Все разговоры что русские женщины терпят алкоголиков или еще кого-то устарели. Сейчас женщине развестись ничего не стоит. Но в то же время есть такие которые за своего мужа глотку любому перегрызут. Таких я уважаю. А разведенок терпеть не могу.
...."Но в то же время есть такие которые за своего мужа глотку любому перегрызут. Таких я уважаю. А разведенок терпеть не могу." -смешно)))
03.02.2014 22:16
Уважаемая Natalka100, полностью с вами согласен что это смешно. Муж и жена не должны друг за друга стоять и любить друг друга.
" ...Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом всякую безнравственность.

В управлении государством создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду нужно внедрить в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества..." Доклад Аллена Даллеса директора ЦРУ США о СССР в 1945 году.
..." Муж и жена не должны друг за друга стоять и любить друг друга." - думаю это Ваш сарказм....Интересно, что такого должно произойти, чтобы жена начала кому-то глотку за мужа грызть? Неужели Вы про того самого алкоголика, которого жена не стала терпеть и стала неуважаемой Вами разведенкой?)
04.02.2014 18:42
Понимаете, русском языке кроме прямого смысла существует еще и переносный смысл. Естественно, я не имел ввиду в буквальном смысле грызть зубами кому-то горло. Тут речь о том, что жена не готова идти за своего мужа до конца. Тут еще дело в том, что сам мужик, видимо, обесценился и превратился в люмпена. В последнее время я замечаю такую тенденцию, что люди все чаще и чаще отказываются друг от друга и легко разводятся. Кто-то внушил женщинам слово "независимость" вот они и разводятся. Так поступают только настоящие православные христианки. Их нужно уважать за это, ведь они несут на себе тяжкий груз, часто оставаясь одни с детьми.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.