Воскресенье, 12 января 2014
+ Создать новую тему

Помогите разобраться в ситуации!

Добрый день! Прошу совета, не могу разобраться в себе и парне. Мы встречались более года. Мне 20, ему 23. Последнее время часто ругались, расставались. Инициаторами примирения были поочередно оба. Последний раз расстались перед новым годом, в середине декабря примерно. По его инициативе, как в принципе и все последние разы. Из за ерунды. Мне кажется он просто устал от отношений. Сказал, что ценность моя с каждым днем падает в его глазах. Да и то, что любит он говорил мне уже не так как раньше, и только в ответ на мои слова об этом. И много чего еще наговорил. Я решила оставить все как есть, сама устала от всего. Через какое-то время позвонил. Потом у нас было несколько встреч, которые заканчивались интимом практически всегда. Последний раз, когда мы виделись, он настоял на том, чтобы мы поехали ночевать к его родителям, хотя была возможность остаться в пустой квартире. В прошлый раз когда расставались, ночевка у родителей означала примирение. А после этого раза тишина, 1 звонок. Прошла неделя почти уже. Единственное поздравила его с Рождеством и он меня. Напрямую спрашивать не хочу, что ему надо, не хочу унижаться. Я понимаю, что ему может быть просто так удобно. Стараюсь жить своей жизнью, не думать обо всем этом. Как думаете возможно ли продолжение отношений? Или уже не стоит надеяться? И как вести себя правильно? За 2 с половиной года - это единственный человек, к которому у меня возникли чувства.

Комментарии (4)
13.01.2014 17:45
Комментарий удален
Поведение действительно странно и очень непонятное. Может, у него кто-то появился кем он заинтересовался и теперь он мечется. И тут плохо, и там неизвестно. Во-первых, я вам советую успокоится, чай не последний мужчина на земле он. Во-вторых, подумайте над своим поведение, чем вы его измотали, почему не получалось построить положительных отношений и питаться положительными эмоциями. Не только нам с вами это важно, мужчине тоже хочется, чтобы все было хорошо. В третьих, почитайте книгу "Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек". Сравните с вашим поведением, там отлично написано, как в мужчине разбудить охотника, чтобы он добивался и ему этого захотелось, а не вы бы бегали. А там дальше видно будет. Даже если уже не получатся отношения с ним, найдете другого парня. Чувств у вас ни к кому не возникало, потому что вы уже были в отношениях и возможно толком никого просто напросто не разглядывали, поэтому не делайте поспешных выводов и не впадайте в уныние, все хорошо будет!
15.01.2014 21:41
Похоже у вас и у него накопилась куча обид друг на друга и отношения зашли в тупик. Проанализируйте ссоры, их ключевые моменты, попробуйте договориться о компромиссе в решении спорных вопросов и , конечно, не мешало бы извиниться друг перед другом, поддержать и показать как вы дороги друг другу. По крайней мере от этого разговора вы ничего не потеряете.
16.01.2014 12:55
спасибо вам большое за советы! я попыталась с ним поговорить, из этого разговора выяснила вот, что. Я его окончательно довела своими обидами и претензиями. Ему нужны более теплые отношения с красивыми словами и сюсюканьем, а я в свою очередь предпочитаю больше действовать, чем говорить. Ему надо было доверять свои секреты и быть более откровенной. Но не давала я ему этого по большей части из за того, что сама не получала того же. Не знаю получится ли что-то изменить. извинилась перед ним, сказала спасибо за все то, что было. Он сейчас озлоблен и обижен. Наверное все таки это конец, его решение взвешенное и обдуманное
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.