Комментарии (16)
и сами ревновали и меня ревновали,только вот я перестала уже,а муж раньше не ревновала,а сейчас чё то начал)))ну не льстит то уж точно так как он начинает нервничать,а я за мир во всём мире и его не спокойствие меня всегда очень расстраивает!!!
я настараживаюсь когда меня ревнуют,говорят же кто ревнует,у того у самого рыльце в пушку.сама ревную,только когда уже факты налицо.
ну думаю то не всегда ревнуют когда рыльце в пушку!!!
может и не всегда,может просто бояться потерять
ещё самолюбие(за лишнюю невинную улыбку)много вариантов!!!
да уж.. Вариантов много
04.12.2010 11:44
Я сама ревнива..но всегда стараюсь это укрыть,подаю ревность в другом соусе)Меня всегда парни ревнуют,но все это делают по разному..от активной ревности(никаких гулянок даже), до едва заметной(ноль внимания на ухажеров, лишь потемневший взгляд и ледяной голос) )Мне нравится когда меня ревнуют,но без фанатизма когда эта ревность. Больше злит когда парень на твой вопрос-"Я переночую у друга?тут так весело,компания такая", а тебе отвечают"Да да..конечно,развлекайся",причем таким веселым голосом без капли ревности)
нет,ну когда совсем не ревнует это тоже слишком,либо равнодушен,либо наивен как котёнок.так что согласна.
а мне так нравилось раньше,что не ревновал и даже мысли не было что что-то не так,просто считала что значит у нас всё хорошо и спокойно,а сейчас ревнует словесно,но меня это очень не радует,хочется закрыться чтоб не было у него повода для этого!!!
Я не ревнива и муж тоже, думаю, по причине того, что не даем друг другу повода. А так бы, ух... 🤯
04.12.2010 19:39
А я вот считаю ревность пороком.
Мало того, считаю, что если человек ревнует он:
а) примеряет ситуацию на себя - что свойственно практически всем людям, и значит он бы в подобной ситуации действительно допустил бы измены;
б) человек не доверяет своей половине.
И то и другое - фигово.
04.12.2010 20:07
Я очень ревнива. Муж тоже вроде как внешне не показывал, но часто ревновал и старался контролировать. Последний мужчина меня тоже ревновал сильно (и продолжает ревновать). Его бесит, что он не знает, где я и как провожу время.
04.12.2010 20:43
то есть и Вы и Ваши мужчины поступали или поступаете так, что есть за что ревновать?
04.12.2010 21:33
За них не могу говорить. Но у меня, скорее всего, ревность от собственных комплексов исходит, нежели из-за того, что кто-то так поступает🤔
04.12.2010 21:35
То есть?
То есть какие-то там лучше Вы?
04.12.2010 21:43
Я заметила фишку, что я ревную именно тех мужчин, которые имели неосторожность при мне сделать какой-нибудь комплимент какой-нибудь мимопроходящей барышни. После этого я прям не могу, ревную ко всему, что движется. Думаю, это мои комплексы.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.