Пятница, 4 июля 2014
+ Создать новую тему

не понимаю парня

Доброго времени суток.
Я запуталась,не знаю как дальше быть. Я встречаюсь с парнем уже четыре с половиной года,я его любила безумно,а сейчас все перемешалось. Вокруг него всегда было женское внимание,я ревновала. Были девушки к которым подкладывал,но потом все приходило в норму. И месяц назад объявились его бывшая,спустя столько лет! Они компанией поехали на отдых с ночевкой,в то время как я работала,он врал что он всего лишь с другом на рыбалке,меня естественно не позвали. Но я видела и фотографии,где они обнимаются,и видео где замуж зовет. Стало очень обидно,потому что ко мне такое внимание отсутствовало. Он говорил что давай расстанемся,я спрашивала причину молчит,в то же время ведет себя как раньше,типо все нормально. Общаться приходится,так как работаем вместе,до дома подвозит,звонит иногда. Но извинений я так и не дождалась. Я не могу решить как быть,я думала смогу простить,но понимаю что появится опять какая нибудь мадам и все повторится. И он не может дать ответ будем ли встречаться дальше. Раньше жили вместе,сейчас максимум после работы покатаемся и по домам. Толи лето заиграло ,толи любовь прошла.Помогите советом,заранее спасибо.

Комментарии (6)
Доброго! Ну как я поняла рассчитывать здесь не на что. Продолжение врятли будет. Не хочет не заставишь. И если соврал раз скорее всего это повторится. В любом случае будет тяжело верить. Не стоит унижаться и просить быть вместе. Спросите напрямую либо да либо нет! Ну я бы так сделала))
04.07.2014 21:07
Спрашивала уже,и не раз , в ответ всякие не знаю и так далее. Вообщем разговоры бесполезны. Думай что хочешь, называется...
06.07.2014 16:50
Тут всё ясно! Что ты хочешь знать? Скажи? Ты пишешь это что бы тебя успокоили, ты хочешь услышать от нас что у вас всё нормально! Но, не хочу тебя огорчать но у вас всё кончено! Тем более если он уже говорил вам "Мол, давай расстанемся". Извини дорогая, но мужчины такие, они в один миг могут всё бросить, и измениться до неузнаваемости! Ты должна забыть его, знаю, что это не легко, но ты всё равно должна отпустить и забыть его! Я тебе дам такой совет: Вот сама подумай, завтра ты его простишь, вы опять будете вместе, через некоторое время поженитесь, потом через год и т.д он опять начнет за старое, человек который изменял однажды, изменить и ещё раз! И если он тогда начнет изменять, когда у тебя уже дети ? Что будет тогда? Ты ведь не можешь Развестись с 2-3 детьми? Кто тебя возмёт? Короче, хочу сказать что Подумай сейчас хорошенько, по моему ты достойна кого то лучще! Такие как он тебе не Ровня! Ты лучше!!! Выбор за тобой!
10.07.2014 12:05
Уходи сама,не обращай на него внимания,как бы больно не было,старайся перебороть себя. Минимум общения по работе и все. Лучше сейчас,чем через пару лет сидеть дома с деть и кастрюлями и думать придет ли он,или с очередной мадам будет куралесить.
Ему просто стало скучно, вот и захотелось новых ощущений. И по всей видимости к семье он не готов. А терпеть ли его вранье и гулянки решать вам. Я бы не стала.
10.11.2014 22:39
Кончай эту мелодраму, себя любить надо! Любить-значит отпустить.
На все 4-отпусти, а тебя ждет другой)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.