Среда, 9 июля 2014
+ Создать новую тему

Что делать, если парень относится к тебе без ласки и нежности?

Мой парень относится ко мне слишком жестко! То есть, если я что то не так сделаю он начинает кричать на меня и обзывать! В компании друзей и даже наедине он меня лишний раз не обнимет и не поцелует! Короче мне не хватает нежности с его стороны. Но я его очень люблю, не смотря не на что! Подскажите,пожалуйста что делать?! Не хочу его потерять!

Комментарии (14)
09.07.2014 14:50
Ирочка,почти такая же ситуация была у меня. Тоже не ласки ни ласки,ни нежности. Пришлось брать инициативу в свои руки. Сама обниму,поцелую,после разговора по телефону приучила говорить "я тебя люблю".После работы массажик,нежное слово,вкусный ужин,и чудесная ночь,и все по немного и он теперь мой муж и чудесный отец,маленькой доче.Сейчас хочу стриптиз станцевать,что думаете?А вы потерпите немного,подаритеему всю свою заботу и ласку! Удачи!
09.07.2014 14:57
На счет стриптиза, я думаю хорошая идея!) Можно побаловать любимого!) А что делать если, когда я к нему подхожу и пытаюсь приласкать: поцеловать и обнять, то он отходит от меня и сторонится! Не могу его понять!:(
09.07.2014 15:03
вы давно вместе? Просто есть такие мужчины,которые живут в прошлом.у них такие понятия:женщина стирает,готовит,убирает и детей воспитывает,и не суется в мужские дела. на счет стриптиза:я еще такого не пробовала делать,немного стесняюсь,и не знаю может зря я вообще затеяла,
09.07.2014 15:08
Мы вместе 1 год! Но раньше он мне уделял больше внимания и нежности чем сейчас! Боюсь что он потерял ко мне интерес!:(
На счет стриптиза: могу посоветовать посмотреть в инете видео как это делается! или почитать об этом. Думаю что не зря вы это затеяли, наверняка ваша идея разнообразить сексуальную жизни понравится вашему мужу!:)
Может он сам по себе не любит телячьи нежности!Приучайте потихонечку.
Если по природе не способен на нежности - надо просто это принять, если любите его. А если именно в отношении вас не проявляет ничего, то зачем он нужен? Значит не любит.
Не бывает людей, не способных на нежности. Просто парень не испытывает к вам тех же чувств, что и вы к нему..
18.07.2014 14:34
Например еще такой вариант, найти себе нового парня, который будет ценить тебя и дорожить тобой!!! Вот например здесь на рамблер знакомствах http://goznakomstva.ru/index.php?/forum/5-%D1%80%D 0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%B7%D0%BD%D0 %B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/ кстати мой ник там Стас!! И главное, задай вопрос зачем тебе тот который с тобой жесток?? Не мучь себя
Не все таки есть такие мужчины.. которые не так способны показывать свою нежность и ласку. Ну, не всем это данно! Я спросила как то у своего мужа, почему он дичиться ласкии нежности, или если есть и начинает это пролявляться, то длиться не долго! На что был дан такой ответ, что это чувство делает его размазней и ему это очень не нравиться, а он хочет быть сильным!!!
31.07.2014 14:57
Причудливый брутал)))),скорей всего боиться демонстрации чувств
Нежности и ласки - это одно, а вот то, что он кричит и обзывает - это более серьезная проблема.
12.08.2014 23:18
Комментарий удален
Да расставаться с ним надо. Не надо было вообще с ним сходиться, если он такой чудак на букву "м".
10.11.2014 22:24
Вас это устраивает-будьте вместе. Узнайте,что устраивает его. Не показывать свои чувства на людях-это скорее плюс, если только он не скрывает другую жизнь от Вас.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.