Суббота, 2 августа 2014
+ Создать новую тему

Проблемы с мужем.

Привет всем! Не могу понять мужа! Живем вместе 3 года,маленькая дочка(5 месяцев),а муж каждый день после работы уходит на улицу с друзьями пивка попить. Если сама не отпускаю устраивает скандал и уходит с обиженным видом. Говорит что устает на работе и ему нужно отдохнуть. Я все понимаю,но не каждый же день!!! Я тоже устаю,ребенок это не просто так. Да еще нужно приготовить,убрать,постирать,да и мужа приласкать после гулянки. Он мне говорит что если он не далеко от дома,то это не считается! Как так! Я весь день одна с ребенком на руках в четырех стенах сижу. Это разве нормально,какие гулянки каждый день могут быть?

Комментарии (11)
04.08.2014 11:12
Паниковать не следует. Но задуматься надо. Во многих случаях такое поведение - это продукт воспитания. То есть вам досталось уже взрослое чадо, и перевоспитать потребуется от вас терпения и труда.
Мужчина не любит, когда мы вмешиваемся в его пространство и права.
Но он любит, когда мы просим его о помощи, как слабые половинки.
К тому же, я понимаю, что рождение ребёнка для него своего рода стресс, так как раньше вы принадлежали только друг другу, а теперь ему приходится делить вас с малышкой.
Постарайтесь не сердиться на мужа, и самостоятельно внести в совместную жизнь какие то новые правила, совместные прогулки и путешествия.
04.08.2014 14:47
Не можете понять - это потому что не пытаетесь или не способны поставить себя на место мужа. Вы ограничены ребенком и эгоистично хотите подчинить этому же мужа. Душите мужика, вот он и гуляет.
04.08.2014 19:45
Так дело в том,что его никто не душит,не поднимает скандалов. Я ему не запрещаю встречаться с друзьями,но не каждый день. Для этого есть выходные. Он работает с 9 до 19,приходит поел,и побежал,с ребенком я его очень редко прошу сидеть,да и то минут 20-30 максимум,по ночам он не просыпается(очень крепко спит),проблем в общем то в семье нет чтоб убегать из дома. И я не могу понять его. Вниманием я его не объделяю,ну не так как раньше,но все же.
04.08.2014 19:52
да,думаю вы правы. дело в том,что это его 2 брак. до это его отношения с бывшей женой были такие(по рассказу свекрови):его отпустила на гулянку,а сама села на телефон,куда бы он не позвал она отправляла его одного,а сама делала свои дела(разговоры по телефону,встречи с подругами). Вобщем жили как сожители,а я то так не хочу. И что мне то теперь делать? Я не говорю что он плохой муж и отец,когда он дома у нас все нормально,но дома он проводит мало времени.
04.08.2014 20:11
Плохо выразился. Я хотел сказать, что ему душно. Вероятно, что его мир - больше и интереснее, чем ваш. Вам нужно либо изменить свой мир, чтобы у него было желание находится рядом с вами, либо смирится.
05.08.2014 15:28
Абсолютно эгоистическое поведение. Мужчинам, видимо, не дано понять, что уход за ребенком это такой же тяжкий труд, как и официальная работа, порой еще сложнее.
Попробуйте уговорить его прогуляться с другом, у которого тоже есть семья. Все вместе, двойное "свидание". И вам общение, и ему отдых.
05.08.2014 18:12
В этом тоже наша проблема. по близости нет нормальной семейной пары. А его друзья почти все свободные или уже разведенные. А я не хочу терять семью,просто хочется больше внимания к себе и ребенку.
05.08.2014 18:14
Ну конечно интереснее!!! Когда любой мужчина выпивает,у него очень большой и интересный мир!
05.08.2014 18:14
Комментарий удален
06.08.2014 13:46
Типа того.
12.08.2014 01:59
Договоритесь по очереди отдыхать. Сегодня ты иди пиво пить, завтра я пойду к подружке.
И пусть с ребенком посидит .
Или отправляйте его после работы гулять с ребенком, а потом через часика полтора пусть идет пить пиво. Вы скажите я буду готовить и прибираться в это время, мол не успеваю.
Вот после прогулки может и не захочет идти никуда
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.