Аноним
Понедельник, 17 января 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Письмецо в конверте

Здравствуйте,девушки:)

Мне интересно Ваше мнение в следующей ситуации.Я предложила другу,с которым не виделись больше 5 лет,а знакомы с детства(он в другом городе живет)написать друг другу бумажное письмо.Он сказал,что ему очень нравится идея!Мы обменялись адресами.Я буквально на следующий вечер написала письмо и отправила.24 ноября спросила его,дошло ли?Он сказал что да,и пишет мне ответ..Вот уже середина января и я понимаю,что никакого письма не будет.На эту тему мы с ним с тех пор не переписывались.Мне как-то неловко спрашивать об этом,не хочу,чтобы он оправдывался.

Меня еще угораздило в него влюбиться на расстоянии..Я уже перебрала все причины.Он сейчас на 1 курсе,мало и много учебы и тп.Девушки у него нет,я знаю.Думаю,что если он согласился написать письмо,значит представлял,что ему нужно будет купить конверт, выделить время на написание всего этого,отправить.Тогда почему не сделал всего этого?Или хотя бы не написал,что у него не получится написать письмо,чтобы я ничего не ждала? Кто нибудь,объясните мне его поведение,может у кого-то была похожая ситуация?

Комментарии (3)
Ну не написал и все. Забыл, вспомнил, опять забыл.
Просто растеряха. Что тут такого?
17.01.2011 22:31
Только первая не пиши, не навязывай себя. Если он что-то чувствует, то напишет. А если нет, то при встречи считай его другом, а не потенциальным любовником.
Мужчины обожают с этим тянуть)))А потом удивляются,почему мы им так редко пишем)))У меня было такое,я месяц письма ждала-покааа он собрался)Объяснял,что пишет нескладно,вдохновения не было)Так что раз в месяц.А потом появился мобильник!Это было еще в школе.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.