Вторник, 23 сентября 2014
+ Создать новую тему

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Доброго времени суток! История такова. Я замужем 4 года, есть ребенок. вчера сидела за ноутбуком и случайно забрела в историю (ну журнал где регистрируется все действия в сети, куда заходил, что делал). так вот в то время когда я готовила и убиралась дома он заходил на страничку своей бывшей и даже дружбу ей предложил. Ну просмотр фото и тд. я бы еще пережила но зачем ему дружбу предлагать? и это после того как по моей просьбе он удалил ее. это предательство чистой воды. так больно и обидно. Подскажите пожалуйста, что делать? хочу спросить что к чему но боюсь что все это выльется в огромный скандал и я наломаю дров. посоветуйте что нибудь. нужен взгляд со стороны

Комментарии (7)
23.09.2014 12:36
Поднадоели вы ему. Не во всем устраиваете. Вот и ищет отдушину.
23.09.2014 12:40
в лице бывшей?
ничего страшного в этом нет,подумаешь дружбу предложил.Сидите дальше в истории и контролируйте ситуацию.
Комментарий удален
Комментарий удален
26.09.2014 12:48
Антонина Иванова, спасибо большое за совет! нельзя сказать, что я за собой не ухаживаю. но просто в последнее время на работе завал, домой прихожу уставшая, много до чего руки так и не доходят.
13.10.2014 20:24
Алия, здравствуйте ) Как давно вы попросили его удалить ее из друзей? как давно она ему бывшая? )) и ни в коем случае не говорите своему мужчине, что лазили по компьютеру в истории и на это наткнулись. Просто контролируйте ситуацию дальше. Может в этом ничего плохого и нет...просто ему хотелось вспомнить ее и с ней пообщаться. Но не забывайте про себя и про свой внешний вид и старайтесь никогда не надоедать своему мужчине. Полюбите впервую очередь себя снова, а потом и он снова в вас влюбится.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.