Аноним
Воскресенье, 26 июня 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Хочу романтики

Здравствуйте, у меня такая проблема. Встречаемся с парнем полтора года. Отношения начали становиться однообразными.. И по-моему чувства стали остывать. Я думала об этом и поняла, что нам не хватает разнообразия. Он давно не дарил мне цветы, никогда не делал ради меня каких-то безбашенных поступков. А ведь это было бы так приятно :) Я не знаю, как ему намекнуть на это. Он входит в ту группу мужчин, которые не понимают намёков. Им всё нужно говорить на прямую. Но я же не могу его силой заставить! Я хочу что бы у него это было от души… Что делать? Может быть присутствует какая-то проблема кроме этого? Девочки, посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Не хочу что бы чувства остывали. Боюсь его потерять…

Комментарии (4)
Поговори с ним напрямую, не нужно затягивать отношения в тупик, лучше на первом етапе все выяснить, знаю на своем опыте молчала, пока не стало поздно!!!! Из таких мелочей раждаються большие проблемы!!!!
01.07.2011 15:31
Только упрекать их нельзя. Нужно делать упор не на "ты не делаешь", а на "мне хотелось бы", "мне нравится"
11.07.2011 20:17
а я со своим мужем уже год ,а тоже все надоело.уже и прямо говорила,что все надоело,однообразно,и про цветы говорила,и просила веточку сирени сорвать,и кофе в постель просила,он послушает,а толку никакого. меня любит,точно ,а у меня уже,боюсь ,все угасает .я,бывает ,и подарочек куплю так просто ,порадовать ,и блюдо его любимое сделаю просто так,но он не отвечает тем же.намеков не понимает ,и прямо сказать не понимает.но это ж так приятно-купить что-то просто так,порадовать.так нет же.не знаю,что делать.
24.07.2011 18:42
Всё наладилось (тьфу-тьфу-тьфу). Может быть до него само как-то дошло.. Может намекнул ему кто.. Не знаю. Спасибо всем за советы, удачи вам в отношениях с вашими половинками :)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.