Воскресенье, 4 сентября 2011
+ Создать новую тему

Опять.

Я влюбилась.До этого полгода была одна,все выбирала,присматривалась.Никто не нравился,у всех находились недостатки,с которыми не хотелось мириться.Но недавно встретились со знакомым и как то получилось что стали общаться.Вконтакте переписывались,в компании вместе были.Он очень хороший,весёлый,добрый,в нем чувствуется мужественность,а главное он настоящий.Вообщем он мне очень понравился.Я ему вроде тоже.Выходные мы провели вместе,а потом он уехал на 2 недели.Постоянно писал вконтакте.А впоследнее время перестал.Написала сама.Он не ответил.Вечером вчера видела его на улице,он был на машине.Опять ничего.Ни ответа,ни привета!В чем дело,я не понимаю. Неужели у него нет ничего ко мне. Господи он так смотрел на меня. Неужели я опять ошиблась. Надеюсь что я влюбилась в последний раз.Больно очень больно.Простите за нытье.Ненавижу себя такую.

Комментарии (2)
07.09.2011 18:24
Очень жаль, знаю, что банально, но время лечит, а главное не теряйте надежды, встретите вы еще своего принца. Вообще ведь это прекрасно, что вы можете любить, не всем дано такое счастье.
Не дай Бог, в последний!!! Ты что? Что за настрой? Выдумала тоже "в последний раз".Ничего, не попала...Значит не твое.ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! Ничего в этой жизни не происходит просто так. Прими это как урок.Сделай выводы.И ни в коем случае не ставь на себе крест. Всему свое время, как говорят в Сеуле. Твое впереди!!!!!!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.