Понедельник, 29 декабря 2014
+ Создать новую тему

Что делать!!??

Доброго времени суток!

Встречаюсь с молодым человеком уже третий месяц. Первые два были просто сказочными! Я летала как на крыльях, гордилась, что у меня такой замечательный молодой человек. Мы очень с ним близки по духу, по привычкам, мыслим во многом одинаково, верующий, что редкость, как я и хотела, и не придавала значения его мелким недостаткам. Мы часто встречались, гуляли, ходили в кино, он дарил цветы, заботился, прям пылинки сдувал! Приехала мама ко мне в гости, и он ей так понравился, что она сказала “Держись за него, он надежный!” Это сказал человек, который всех моих ухажеров отшивала за несколько минут, всем говорила, что они не достойны меня. И я думала, что вот, нашла наконец-то свое счастье!
Но что-то случилось, и я совершенно изменила свое мнение о нем. Точнее меня все начало в нем раздражать! Его неопрятные руки, одежда не со вкусом подобранная, дырявые носки, его шутки, голос, порой даже поведение! Я постоянно плачу эти последние несколько дней и просто не знаю, что и делать! Причем он так же относится ко мне с трепетом и лаской, так же может приехать в любой момент, когда мне плохо или тяжело и просто побыть рядом, просто обнять и успокоить. Я думала, что это общая усталость организма, так как сессия прошла. Потом я думала, что жутко скучаю за родителями и братьями, но все это не то. Со мной никогда такого не было. Я даже не знаю, что делать!!!??? Мне его так жалко! Считаю себя такой сволочью! Потому что он довольно закрытый человек, а мне распахнул всю свою душу. И как мне теперь быть? Я так не хочу его ранить…

Комментарии (10)
Не торопитесь с принятием окончательных решений! Дайте своим отношениям время. Проведите вместе праздники. Может во время праздников вся неприязнь испарится и Вы даже не вспомните об этом. И потом, все что Вам не нравится Вы можете обсудить с ним. У Вас же серьёзные отношения и Вы должны говорить о проблемах, а не молчать о них.
Согласна с ляйсяна ляська)) Отношения это очень большой труд)))Начни ходить на танцы или в спорт зал, или найди себе хобби для души))
01.01.2015 14:58
Комментарий удален
Не надо так все нагнетать. Так как в отношениях бывают такие периоды. Это временное "помутнение".😊
Настья, а проанализировать с чего все началось? Может совет мамы так на вас повлиял?
Спасибо за ваши комментарии! Но прошла буквально неделя, и я вновь души не чаю в своем любимом мальчике! Видимо, это действительно был такой период. Тогда возникает другой вопрос: а как часто он будет повторяться?
16.01.2015 16:48
у женщины бывает такое пару раз в год, когда все раздражает, все плохие и хочется реветь по любому поводу, через пару дней проходит, попробуй поухаживать за ним, чтобы тебе самой приятно было с ним находиться, носки ему купи и шмоток модных.
Такое бывает. Можешь с ним разойтись, расстаться. Потом всё-равно сама же будешь ему звонить. Потому что хорошие отношения девушка ценит больше чем неухоженные руки или небрежно подобранную одежду. Или можешь с ним просто поговорить о том что тебя волнует. Реально помогает.
Со всеми такое было! Ничего, живут же, даже женятся. Главное чтоб такой же работящий оставался.
просто феерверк гормонов прошел, и Вы стали Видеть недостатки. Главное, чтоб их было меньше, чем достоинств
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.