Четверг, 29 января 2015
+ Создать новую тему

Парень-лучший друг.Странная ситуация.

У меня есть лучший друг(мне15,ему16), с которым я знакома 11 лет. Но для меня он был больше чем другом долгое время,я была в него влюблена. Буквально на днях так вышло ,что он узнал об этом и мы решили встречаться. Но ему трудно привыкнуть к тому ,что я уже не его подруга, а его девушка. Потому как раньше у него никогда небыло девушки и он мало знает об отношениях , имеет об этом слабое представление. Собственно вопрос в том,как ему ненавязчиво можно помочь понять ,чем все это отличается от дружбы и как ему стоит себя вести? Как направить дальнейшие взаимоотношения в правильное русло?

Комментарии (8)
Неужели сейчас есть такие неискушенные парни?
@molina Да,как ни странно ,такие до сих пор встречаются в нашем мире
05.02.2015 01:43
Да у Вас все само собой получится)
@Jily спасибо за позитив, буду на это надеяться)
Странно, что такое вообще встречается в наше время) цените такого парня)
@Xsantia ценю, очень ценю)
подожди немного, дай ему время привыкнуть! главное не дави на него, веди себя как раньше, а то в противном случае ты потеряешь и друга и парня сразу!
29.06.2015 01:27
Может вы пока молоды для таких отношений, он не зрелый и ты ещё ребёнок, не стоит торопиться завязывать такие отношения, сначала созрейте, тогда не будет неловкостей в отношениях. Займись учёбой, своим любимым делом, как молодой человек он не может тебе ни чего предложить. Ты ему просто нравишься и всё, с возрастом всё может сильно поменяться. http://medispa1.ru/collection/liniya-salises
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.