Воскресенье, 24 мая 2015
+ Создать новую тему

Как прекратить бесперспективные отношения?

Доброго времени суток! :) Прошу не кидаться тапками, отнестись к дилемме с пониманием… Я 20-летняя незамужняя студентка, вниманием мужчин не обделена. Но вся голова забита одним мужчиной. За мной ухаживает семейный человек, разница в возрасте между нами 10 лет. Я знаю, что на нем табу и запрет, не планирую и не хочу лишать семьи мужа и отца. Проблема в том, что, учитывая наши семейные положения, между нами сильная взаимосимпатия, он уделяет мне много времени и внимания. Я уже не раз являлась яблоком раздора между ним и его благоверной. Она даже звонила мне, я успокоила ее, сказала, что ее опасения напрасны. Интима между нами нет. Если даже были возможности, он не пользовался моей минутной слабостью. Максимум общения, можем позволить себе поцелуй. Я не вижу перспектив, но не могу понять, зачем же он держит меня… Сама уйти пыталась, но он возвращал, и я была этому только рада. Пыталась напрямую задать ему этот вопрос, почему не отпускает, - он либо молчит, либо стремительно старается тему разговора поменять. Каково Ваше мнение? Благодарю за ответы заранее ;) Добро возвращается!

Комментарии (6)
Здравствуй!
Не отпускает потому что ты для него как глоток свежего воздуха. Молодая, активная.. не напрягаешь бытом. Ему просто хорошо рядом с тобой. Просто приятно общаться с новым человеком.
А вот что делать тебе - наслаждаться временем проведенным вместе? Хорошо, но эгоистично, в том плане что если бы твой муж гулял с молодой красивой девчонкой в свободное время, то ты бы наверно волосы на себе рвала.
ну или ей бы рвала волосы 😜
бросай его пока не поздно ,потом будет сложнее...
07.06.2015 17:34
Комментарий удален
29.06.2015 01:15
Он как собака на сене, чем быстрее его оставить, тем легче всем буде. Это как хирургическая операция, сначала больно, потом выздоровление. Вообще то это флирт, с его стороны жестоко развивать в вас чувства без серьёзных намерений. С вами по обжимался, и к жене, а ты как хочешь, наедине со своими эмоциями. Игра чувств... http://medispa1.ru/collection/liniya-salises
Комментарий удален
Мне кажется важно понять одну простую вещь: он никогда не уйдёт от своей жены и с вами не будет. Встречайтесь с другими молодыми людьми сводите общение с ним на минимум.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.