Пятница, 26 июня 2015
+ Создать новую тему

Помогите!!! Разве это предательство?

Не так давно со мной произошла такая ситуация, мы с моим молодым человеком поехали к нему домой на праздники. Проблема в том, что его родной язык- чувашский, и естественно дома вся его семья разговаривает на нем. Я долго молчала, просила говорить по русски, опять долго молчала. И сорвалась, в порыве чувств и со слезами на глазах позвонила родителям, просто не с кем было этим поделиться. Молодой человек узнал об этом, и вроде бы все нормально, но по приезде обратно все наши ссоры сводились к этой ситуации, что я позвонила, что рассказала. А вчера он сказал что тем самым я предала его и что он не может этого простить, так разве это предательство?

Комментарии (12)
мне кажется это вообще не предательство,а не уважения его и его семьи к тебе,они могли бы хоть из уважения к тебе поговорить на русском !!!!
@valentina95 Так и что с этим делать, если он считает иначе?
28.06.2015 19:48
Я считаю, что это не вы предали,а он как минимум поступил некорректно. Дело в том, что он должен был предупредить свою семью что бы она разговаривала как можно больше на русском языке. Получается, что свои интересы он ставит превыше ваших.
я бы задумалась,нужен ли мне такой?!!!!!
29.06.2015 00:50
Ну да, выглядит так, будто они специально вас игнорили, неприятно...
29.06.2015 00:56
Ему нужно рассказать о своих чувствах вам, про то как вы себя чувствовали с его семьёй, про то как вам захотелось поделиться с кем то, что вы совсем не хотели мстить или как то унижать его... http://medispa1.ru/collection/katalog
@nika222 Так и вся проблема в том, что я объясняю, а он все стоит на своем
29.06.2015 16:19
Девушки, 30 числа в Киеве будет проходить мастер-класс "Мужина и Женщина: Языки любви". Советую всем придти, тренера будут говорить, как правильно общаться мужчине и женщине, чтобы было понимание друг друга, как правильно выражать свою любовь. Они первый раз в Киеве, раньше ездили по другим городам Украины и России. С их помощью было построено и восстановлено счастье во многих парах!
Если желаете придти и узнать больше информации, то пишите в ЛС.
Могу посоветовать Вам группу человека, который поможет разобраться в вконтакте http://vk.com/happy_justice_aaf. Нам советовать сложно, дабы вам не навредить, надо обладать способностями видеть ситуацию со слов глубоко. Желаю вам удачи! и Рекомендую обратится к Алексею!
05.07.2015 22:16
Комментарий удален
12.07.2015 00:32
может стоит задуматься нужны ли вам такие отношения
27.08.2015 15:46
Какое-то странное отношение к Вам у молодого человека... Я бы разорвала с таким все отношения.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.