Аноним
Вторник, 25 сентября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

однотипные отношения

приветик, девушки! Я не знаю, что делать мне! Я встречаюсь с мч уже 9 месяцев, но эти отношения стали на столько скучными, что мне кажется, что я человека уже разлюбила. из истории: мы учились вместе в лицее, были вместе постоянно, была страсть.после него поступили в институт и после этого все только испортилось. Мы стали видиться реже, 1-2 раза в неделю, и то..он приезжает ко мне, мы смотрим тв, и ложимся спать, бывает заканчивается сексом. но это не совсем то, что я хочу сказать.. Он говорит, что безу-у-умно меня любит, но поступками я это никак не чувствую. Ни цветов, ни театров, кино, -этого нет! Я уже напрямую говорила, что хочу развлечься и т.п. Но он на это сказал, что не может и сейчас сл.финанс. положение, нет времени и нужно потерпеть. Но я же не прошу тысячи, миллион рублей, а элементарного внимания. Полно пар, которые обычно живут, но находят время на поступки. А у нас дела и мы не можем.Сколько я буду терпеть? Я молодая девушка, зачем мне эти проблемы.Девушки, поделитесь своим мнением, спасибо вам!

Комментарии (7)
25.09.2012 15:37
Любиш будеш с ним. Не любиш пойдеш искать другого. Будет ли лучше? Главное шоб хуже не было. Судя по написаному если ты его потеряеш то его характер, короче будет сложно вернуть... А мне кажеться шо погуляв, ты захочеш вернуться к нему. Сможешь ли?
25.09.2012 16:01
Комментарий удален
25.09.2012 23:23
" Я молодая девушка, зачем мне эти проблемы." - вопрос скорее не зачем, а любишь ли ты его сама! Кажется ли тебе просто, что ты его разлюбила или нет? Вот просто представь на минуту, что его больше нет в твоей жизни, совсем нет и посмотри, что почувствуешь..
27.09.2012 19:40
Либо ты для него уютный аэродром, где можно отдохнуть не напрягаясь.
Либо он просто такой человек. которому не до гулянок, а вполне достаточно дома в обнимку кино посмотреть.
Решать тебе. Первый вариант - не вариант. Второй вариант, я так понимаю, лично для тебя не вариант.
27.09.2012 20:03
Если уже сейчас есть сомнения ваш ли это человек, то нет смысл продолжать отношения, которые вам в тягость.
Вам нужны развлечения или этот молодой человек?
Возможно он устал от работы, от неустроенности, еще чего-нибудь. Предложите ему привезти к вам свой чемодан и зубную щетку. Узнаете друг друга лучше. А любовь мужчины по разному проявляют. Мой, например "круглыми сутками" посуду моет и картошку чистит. Так это для меня важнее того, что он будет меня розами забрасывать и по кафе-клубам водить. Тем более, что со временем, тусня становится не актуальной. А когда это случится, какой партнер вам будет нужен? тусовщик или ваш домашний мужчина?
28.09.2012 10:37
скорее всего это всё слова... если человек действительно любит, то найдёт возможность заработать и на развлечения и на всё остальное... ему просто с вами удобно
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.