Вторник, 6 октября 2015
+ Создать новую тему

Девочки, рассуждаем, помогаем...

Всем привет) нужен ваш совет как определить зацепила я мч или нет? ведет себя как то непонятно, в режиме маятника все общение, не могу понять чего хочет от меня и что планирует, и планирует ли вообще???!! он близнец это конечно о многом говорит, но ведь нужно понять его отношение ко мне. Спрашивать на прямую не хочу, ибо нечего ему знать, что у меня к нему какие то чувства.)))) спасибо заранее за адекватные комментарии))))

Комментарии (6)
06.10.2015 23:26
лично мне близнец ни о чём не говорит....хм...думаю по поводу планирует не планирует по взгляду не поймёшь,но если старается смотреть вам в глаза,на губы,носки обуви всегда смотрят в вашу сторону и ладони его вам видны,то скорее всего вы его зацепили,не торопите события....ещё можно на время скрыться,не видеть его и не общаться,если сам вас найдёт,то уже без сомнений.
07.10.2015 09:49
@Tarischa спасибо большое, было такое что ссорились немного, а он сам приходил)))🙌
07.10.2015 10:10
если в любое время суток ответит на ваш звонок, при просьбе приехать не отказывает. еще один мини эксперимент не отвечайте на звонок, смотрите будут ли попытки дозвониться еще. далее не звоните сами пару дней, если хотя бы на следующий день позвонит сам, это хороший знак) ну и конечно если стремится помочь. При случае, обратите внимания на его руки, т.е. так скажем на его желание прикоснуться к вам.
Каким нибудь действием его проверить, я до мужа постоянно так делала. Типа приболела и вечером вдруг просишь привезти/принести таблетки из аптеки или что нибудь подобное. Если ему не все равно ринется помогать/спасать:-)
12.10.2015 20:34
спасибо , девочки.)))
22.10.2015 13:07
Всегда в начале отношений все ооочень романтично и как хочется сохранить это состояние навсегда!!! "Когда мужчина и женщина знакомятся , женщина думает, вот поженимся я его поменяю и он точно изменится, а мужчина думает и мечтает о том, чтоб женщина никогда не поменялась! "Но проходит время и загадка растворяется,все становится банально,скучно,начанаешь сомневаться в себе и все такое....Как быть точно уверенной в себе,что вы его зацепили и всегда быть уверенной в себе,что все что вы делаете -это идеально и ваш м ч боится вас потерять!Приходите на наш женский тренинг и вы научитесь жить в гармонии с собой и окружающим миром!!! 7 COLOURSME.RU
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.